Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нагумановская больница - сбор посылочек к 1 июня, дню защиты детей.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Еще не отписалась: мне на праздник "Ребята и зверята" нафиня принесла 100 руб, и пачку подгузников для деток, мыло и влажные салфетки.

И Юля принесла новую одежку для новорожденных.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки! В четверг 7 июня в 11.00 мы едем отвозить посылочки. За завтрашний день (6 июня) просьба к дежурным девочкам - пожалуйста, привезти все, что собрали мне (Валентине) или Алине. В этот раз мне с ребенком нет возможности ездить по всему городу и собирать все.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
На карту в общей сложности поступило 800 руб.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся, отвезли сегодня подгузники, крема, присыпки, одежку и кашки для деток. Фотоотчет смотрите в галерее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня остались детские вещи на новорожденного, так и не одевали, чепчики, распашонки, есть ещё ползунки б/у где то на 1-2 мес. кофточки теплые и х/б. Кому можно передать? Хотела отдать в роддом,да всё руки не доходят...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Ляля
100 - почетный член форума
Сообщений: 216
Стерлитамак
1102 дня назад
девочки, у меня лежат каши Беллакт безмолочные 6 пачек. Кому можно передать?
Туры в Казань. Пассажирские перевозки по доступным ценам.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляля, мне можешь, живу на профилактории.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Mishkinmed
Сообщений: 1
Стерлитамак
2893 дня назад
И КТО СКАЗАЛ ЧТО ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН?

Сегодня обошла близлежащие аптеки, несколько магазинов детской одежды и бытовой химии. Результат-огромный пакет памперсов, влажных салфеток,крема, присыпки и т.п. Есть деже ползуночки, царапки и носочки) Да! Я просто заходила и говорила что собираю помощь для сирот в нагумановской больнице. Просила подарить что-то недорогое. Конечно не все отреагировали положительно, Что еще неприятней были недоверчивые и непонимающие взгляды, но 70 процентов что-то дали:) Я взяла телефоны региональных менеджеров несколькох сетей аптек по стерлитамаку. Позвоню, попршу питание и памперсы. А вдруг сработает! Завтра обойду те аптеки в которых еще не была. Давайте жить в обществе а не в зоопарке и помнить, что каждый может сделать мир лучше.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.