Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кривошея у ребенка

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
solne4naya:
а к нему что нужно? карточку детскую? он может определить причину (от спазма мышц или от вывиха позвонка)? к нему после ортопеда идти?
Возьмите карточку и все обследования, какие есть, он сам назначит если нужно что-то еще. Сейчас его вроде нет, в отпуске.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Да, Гребенко сейчас нет. Телефон недоступен и кабинет закрыт. Объявлений на двери нет. Когда будет - не ясно.
""
Своя мама
Амина
Сообщений: 121
912 дней назад
Гребенко приедет 3 сентября
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Амина, спасибо. Ждем его очень
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
solne4naya:
а к какому врачу обращались? кто на снимок направил?
ортопед направила с 1-ой, делала на Соде, читал снимки врач мужчина во взрослой содовской
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
при кривошеи сколько по времени шину на шее ребенку носить 1,2,3 месяца? ребенку назначили нам 1,5мес. а сколько шину носить что то не сказали или я прослушала..
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Eva, нам назначали еще с роддома. носили самого маленького размера, 3,5 см вроде - до тех пор пока потница не задрала((( - недели 2 наверно. на весь день, ночью снимали. у ребенка черте что на шее было от этой шины, я ее сняла. в месяц снова назначили, уже побольше размер - 4 см. носили - честно скажу - не всегда и не везде. опять же из-за жары. а вообще нам назначали на месяц, потом на прием. каждый случай индивидуален
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 16:46)
""
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
AIGULECHKA, слышала, что у него нет мед образования. Поинтересуйтесь дипломом и сертификатом.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Ольга Алекс:

AIGULECHKA, слышала, что у него нет мед образования. Поинтересуйтесь дипломом и сертификатом.

У многих реальных целителей нет медОбразования. Да раньше в каждой деревне (или в соседней) бабка была.. которая вправляла и заговаривала ( по ходу.. тоже медобразования не было))) Я не призываю к целителям всех поголовно- но если у человека есть реальный результат- то уж многие дипломированные ЛЕкари тут отдыхают((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 23:04)
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Внесу свои три копейки. Моему младшему сыну ставили кривошею, он плохо держал голову даже в год, она все время была наклонена в сторону. Я съездила в Уфу в Центр мануальной терапии, принимала женщина( к сожалению не помню фамилии), она работала только с детьми. Ездили три раза. И я считаю, что нам помогло.
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
Нафиня, не спорю, но AIGULECHKA называет его врачом, поэтому я и предложила ей поинтересоваться образованием и квалификацией
""
Новичок
AIGULECHKA
Сообщений: 84
2339 дней назад
Сделали мы ребенку узи сосудов головы и выяснилось все о чем и говорил Гребенко, кривошея (скорее всего родовая травма, но об этом я узнала спустя почти 4 года!! - от чего и гипоксия внутричерепное давление( хотя нам его не ставили, просто иногда у ребенка нос кровоточит, педиатру говорила.. она как-то мимо ушей).
Теперь, думаю будем к нему ходить на лечение, сказал и корсет придется носить. В общем я расстроена.

Хотела ещё спросить, кто-нибудь знает где Мусина платно принимает? Ну или посоветуйте хорошего невролога.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хартахай хороший Невролог, Светлана Михайловна +79174765211. В Евромеде Шарафутдинова вроде, не помню как зовут +79371603551, это тел секретаря, звонишь договариваешьсч, запишут тебя, потом приходишь, прием примерно руб 400 и там, и у другой.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Шарафутдинова Мензифа Шаиховна с того лета принимает вклинике Я-мама, ул.7НОября 103( напротив рест-а.Мимино, через площадь, где горЁлка зимой) тел для записи 280048. Много лет со всеми проблемами обращаюсь к ней- оч. грамотный специалист, что важно- не добавляет паники,реально оценивает,грамотно назначает( сравнивала назначения у нескольких неврологов)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
девочки,есть тут кто недавно ходил (ну или в этом году) к Гребенко?есть вопрос.можно в личку если тут не хотите писать))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.