Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Стальной кулачок" - голосуем

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
эээх, не успели мы поучаствовать, инет только с 13 числа подключили нам. Будем голосовать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, подведение итогов и награждение будет проходить либо 20 июля, либо 22 июля. Извините, что так переносим. 19 июля напишу точно дату и время!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

девочки, подведение итогов и награждение будет проходить либо 20 июля, либо 22 июля. Извините, что так переносим. 19 июля напишу точно дату и время!
А место?) какое-то мероприятие планируется?
Вспомнила шутку-"Почему в Одноклассниках и Моём мире постоянно приходят сообщения, что скоро у кого-то из моих друзей день рождения, а где и во сколько не пишут??? "
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Будет мероприятие, потому как место до конца не опеределено, именно поэтому и нет точных данных.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
уважаемые участники конкурса, приносим свои извинения, но пока подведение итогов и награждение участников переносится. дата и время будут сообщены позже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приглашаем вас на подведение итогов и награждение победителей, которое состоится в игровой комнате "Непоседа", 29 июля в 17.30. Будет небольшая развлекательная программа для мальчиков на минут 30, а далее состоится само объявление и награждение победителей. Вход для участников конкурса бесплатный. Также в этот день будет проходить "день добрых дел". Подробнее вы сможете почитать на форуме нашего сайта Мам Стерлитамака. /forum/thread2524.html

Телефон для уточнения подробностей 8-963-144-01-95 Алина.
Детская игровая комната "Непоседа" находится по адресу ТСК "Центральный", блок В, второй этаж. По эскалатору на второй этаж и сразу направо, http://www.neposedastr.ru/

Приглашаем всех участников на награждение. Если вы окажетесь в числе победителей, и не будете присутствовать на награждении, то призы остаются организаторам. Отсутствие только по уважительной причине.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2012 в 11:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мы конечно очень постараемся прийти,но по самочувствию сына,если до конца выздоровит завтра то подойдем!
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
А у нас кишечная инфекция у всей семьи(((((
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алина привет. Мы тоже с сыном не сможем придти((( мы на свадьбе в деревне, приедем только завтра после обеда. вот свободная минутка выдалась, я сразу тебе пишу.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, я никого не заставляю! Я приглашаю всех!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
И мы не сможем придти, гостим у мамы.
Новые и б/у вещи
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо большое всем, кто за нас голосовал!!! Подарок очень понравился сынуле- топор сразу в ход пошел)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 06:05)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, а имена победителей будут опубликованы?
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mille, да
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объявление победителей на конкурсе /novosti-saita-strmama-ru/nagrazhdenie-pobeditelei-na-konkursah-mamina-modnica-i-stalnoi-kulachok.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.