Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы рассказали мужу о беременности?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Беременность бывает долгожданная и неожиданная, в любом случае о ней первой узнает будущая мама))) А как узнал об этом будущий папа? Его первая реакция?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Была задержка, недомогание, заподозрили беременность. Купила тест, сделала утром (муж уже был на работе), показались 2 полоски. Я сразу написала сообщение мужу, мол, "наличие даже очень бледной второй полоски говорит о беременности..." ... что-то в этом роде. Муж был очень рад, так как беременность была долгожданная.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Оба раза муж мне сам покупал тесты, и с нетерпением ждал результата, и оба раза долго не мог прийти в себя....от радости crazy первый раз -потому что долго ждали,а второй раз-не мог поверить, что все быстро получилось smile только начал уговаривать второго родить и через месяц -пожалуйста 2 полоски smile
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
А у меня муж с утра вообще не мог понять, что я ему там в нос тычу))) и почему так ору))) Он тест-полоску за сигарету спросонья принял
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У меня задержка неделю была, но мы как-то не беспокоились.Сделала тест, позвонила мужу на работу, а он ответл, что уже в курсе.Типо по мне видно было
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
уже в курсе
вот так да...даже не интересно как то :ag:
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы с мужем вместе покупали тест, причем сразу 2. Я захожу в туалет, а ему все невтерпеж, долбится. Выхожу и показываю - 2 полоски и говорю: "Ой...". А он не поймет, шучу я или серьезно. Пока не сходила на узи, думала, а вдруг тест ошибся, и не чувствовала себя беременной.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы ещё на новый год под бой курантов желание загадали, чтобы у нас ребёнок пояился.А оказалось то там уже ...
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
А я в карман рубашки положила, а потом позвонила ему и сказала посмотри что там. Вечером меня встречал муж с большим букетом цветов.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
lubyagina:
А я в карман рубашки положила, а потом позвонила ему и сказала посмотри что там. Вечером меня встречал муж с большим букетом цветов.
Здорово! :et: а моему ещё надо было бы положить дивиди с фильмом ТАКСИ-3(или 4, не помню), где там с этими полосками носятся.... :bj:
""
Новичок
savunia
Сообщений: 9
3523 дня назад
а я перед тем как выйти из дома тест сунула в руки и убежала...он пока врубался что к чему, пока вспоминал сколько полосок должно быть....короче через пол часа звонит и говорит "я тут кофе пью, я все обдумал. мы будем рожать..."))))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мне сон приснился, вроде жена старшего брата мужа с огромным пузом к нам в гости приехала. Я мужу утром расказала, а он и сказал мне "Это ты беременная" Я ему не поверила, посмеялась. А уж потом, когда недели через 2 тест 2 полоски показал, пришлось поверить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А у моего первый вопрос : "Откуда здесь 2 полоски", потом вопрос :"Это твоё".
Я его даже чем-то огрела, что под руку подвернулось (вроде что-то мягкое). Я отвечаю : "Оттуда и - не моё, а наше". Это мы несколько лет пытались второго и не получалось. Он оказывается уже оставил надежду, а сначала мне каждый месяц бегал по 5 тестов покупал
Новичок
kapisheva
Сообщений: 7
Стерлитамак
2872 дня назад
Я всегда думала, что преподнесу это как-то по-романтичному... Мы планировали этого ребенка, готовились, пили витаминки. получилось у нас с первого цикла)) я купила носочки малюсенькие, думала, положу ему в карман вместе с тестом... какой там! как только я увидела полоски тут же начала скакать по квартире от радости, позвонила ему, кричала от счастья)) он пришел с работы с цветами, букетом роз))
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
я тоже думала что, эту новость преподнесу как нибудь иначе.когда узнала о беременности тут же забыла о своем давно запланированном плане. сразу позвонила мужу и сказала, нет, не сказала, а кричала, визжала, что он ничего не понял с первого раза)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.