заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная акция "Право на жизнь" - фотосеты

Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
мы тоже с сынулей будем моделями:)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте в парке Жукова сделаем. Олеся тебя тогда тоже записываю в фотографы! В какой день Олеся ты сможешь? Фотографы будут примерно часа 3 работать, получается по 30 мин на каждого желающего, получится человек 6 за один день. Если ты согласна работать бесплатно, тогда деньги все переведем Люде. И записываю тебя еще и в модели.

Идеи про шапочки- очень классные, я недавно вязала одной девочке, так она мне прислала фотки своей малышки в этих шапочках, фотки очень здоровские получились. Рукодельницы, у кого есть прикольные шапочки, сможете одолжить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я ЗА любой парк, главное чтоб погода не подвела, а то сегодня ветер ужасный какой то
""
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
Какого числа это будет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С датой пока не опрёделились, лучший вариант наверно воскресенье в часов 16, но можно сделать и в пятницу вечером в часов 19.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин,тематики для съемок здесь писать? Я сегодня отправила приглашения нескольким фотографам надеюсь согласятся,моделей тоже приглашаю (тут с желающим нет проблем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 16:59)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все пишите здесь или в контакте, в отдельной группе, я себе все записываю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
Есть фотограф,только 21 точно занята,а в остальные дни согласна поработать)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
21 скорей всего все заняты. Давайте планировать на 22 число с 16 по 19 часов.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Alinka:
1. Цена фотосессии?
Будет организовано несколько тематических участков. Фотосессиия на одном участке будет стоить 200 руб. (цены указаны за 30 мин).
В стоимость входит фотографирование и техническая обработка фотографий.
Если в кадре 2 человека (парень+девушка, две сестры, мама с ребенком), то стоимость 200 руб.
Если в кадре 3 человека (например папа, мама, ребенок) - то стоимость 250 руб.

А если 4 человека? Мама, папа и 2 детей.
""
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
я бы с семьей тоже хотела стать моделью. А то семейных фоток совсем нет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛюдмилкА, 300 руб!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Три часа смогу...так как мы модели....придется как то с 10 ти месячной дочей пока я буду фоткать...чтобы кто то приглядел за ней....так бы бабушке оставила,если бы сами не фотографировались.Воскресенье как раз....потому что Старшая модель в садике будет...и по времени совпадет забирать когда нужно......воскресенье наилучший вариант.Еще возьмем воздушные шарики.....каждый принесет если по парочке....мы их надуем кучей...тоже аксессуар для съемок...раз в Жукова там газоны с цветами красивые очень тоже фон...а также на фоне большого батута который там..тоже супер смотриться..а может быть кто из деток и попрыгает мы его и там заснимем..так 50 руб.15 минут....стоит.также там машинки.....там разрешают садиться бесплатно и позировать..уже проверили...делали так сами...
""

""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
prostoYa:

Вот такой мишка если нужен будет-принесу)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Можно еще, наверное палатку детскую принести, детки любят лазить в них, будут снимки в движении, может украсить её как -нибудь...

ОТЛИЧНЫЙ яркий и крупный..самое то считаю
""

""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мне кажется нужно определенное место выбрать в парке, как-то его отметить плакатами , призывами к участию в акции что ли... Вообще как-то привлечь внимание, чтобы другим тоже захотелось ) Может быть скамейку одну занять, рассадить там игрушки такие большие, навязать шариков повыше по краям и пониже посередине или наоборот, чтобы как обрамление было-вот и скамья для фотосессии для детей) А на спинку скамьи можно плакат прилепить с какой-нибудь надпись, типа- "Благотворительная акция- "Я помогаю Данечке"" или как-то еще... Олеся Надина, если что-я могу за малышкой присмотреть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.