Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу логопеда, психолога, дефектолога.

Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
у меня мама тоже хороший логопед высш.категории звоните консультируйтесь 9174534654
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
девочки , а как насчет психолога - очень надо
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Анечкина:

девочки , а как насчет психолога - очень надо

психолог бесплатно принимает в центре психол.помощи семьи коммунистич.71.консультирует и детей и взрослых
Модератор Новичок
lekaterinaa
Сообщений: 8
Стерлитамак
1832 дня назад
Добрый день! Подскажите обращался ли кто-нибудь в логопедический центр Р-р-Речевичок на Черноморской, есть результаты?
Новичок
irina_n
Сообщений: 33
Стерлитамак
1236 дней назад
Залина:

Мне очень нравиться логопед лицея №3 не устаю благодарить ее,пожилая ,очень опытная логопед,все четко ,ясно .Ходили 2 года в логопедическую группу одного садика ,результатов ноль,но как пошли в школу ,то наверное сам бог нам ее послал.Занимается с сыном после уроков по 20 мин,дает задания на дом и похвалит и поругает нас в тетрадке если что не так.СПАСИБО ЕИ БОЛЬШОЕ!

здравствуйте! Вы не могли бы дать контакты логопеда?
Новичок
Viktoriya Andriyanova
Сообщений: 1
2491 день назад
Знаю отличного логопеда, работала с моей сестренкой, берет не дорого 89876083092 Аделя
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Девочки,есть у кого-нибудь контакты логопеда с педколледжа,которая занимается заиканием?
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Уважаемые, кто-нибудь справился с заиканием при помощи логопеда? если да, то подскажите какого? сын заикается и в военкомате отбраковали из-за этого... очень переживает теперь.
Помогите найти хорошего логопеда, способного справиться с заиканием, пожалуйста!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Zabava:

Уважаемые, кто-нибудь справился с заиканием при помощи логопеда? если да, то подскажите какого? сын заикается и в военкомате отбраковали из-за этого... очень переживает теперь.
Помогите найти хорошего логопеда, способного справиться с заиканием, пожалуйста!
а что до этого не лечили. заикание ведь тоже разное где и без психолога не справишься . у меня было психологическое я по молодости сама вырабатывала речь.но при переживаниях иногда нет нет да заикнешся но не так как раньше.сыну логопед ставил логоневроз.лечение дало результат . при чем в садике ничего не было а в школе появилось. тут главное чем раньше начать тем быстрее результат.https://vk.com/club73090655
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А сейчас стоимость сеанса у логопеда какова? Мы ходим за 300, 3 раза в неделю, всем довольна, но нам дороговато выходит. В месяц 3600р. А ходить, видимо, несколько месяцев придется. Занятие длится 30 минут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 13:28)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Africa, у нас 400р за 1ч.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Damira:

Africa, у нас 400р за 1ч.

устает, наверно, ребенок целый час заниматься? Вам сколько? И сколько раз в неделю занятия?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
7 лет.не устаёт. Ходили полгода 2 р в нед,теперь 1р.,т.к.ещё в школе к логопеду 1р ходит.Добавлено спустя 1 минутуПолчаса 300р я считаю дорого,200р норм было бы
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
"Согласно нормативам “Санитарно-эпидимиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений. СанПин 2.4.1.1249-03”, утверждённых Главным государственным врачом Российской Федерации, а также опыта функционирования дошкольных логопедический пунктов, показывает, что следует уменьшить количество фронтальных и подгрупповых занятий, и увеличить время на индивидуальную работу. Учитывая требования к организации режима дня и учебных занятий максимально допустимый объём недельной образовательной нагрузки не должен превышать нормы допустимые СанПинами (п.2.12.7)

В соответствии СанПинами продолжительность занятий 6-го года жизни 25 минут, с детьми 7-го года жизни 30 минут."
--------------------
Если ваше занятие идет час, то это просто индивидуальный курс развития речи. Профессионалы ознакомлены с подобными нормативами.
У нас занятие 30 минут: 8-964-964-77-44
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 20:29)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
с нами занимаются как логопед+дефектолог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.