Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу логопеда, психолога, дефектолога.

Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
MARINA)), мы ходили на Черноморскую в Р-Р-Р-речевичок, нам понравилось, до этого к логопеду в дет. центр ходили там сказки в основном и массаж языка дома сами как умеете делали, а Речевичок массаж, мелкая моторика, развитие и за приемлимую цену. В 2гис можете телефон посмотреть.
""
Новичок
logoped 111
Сообщений: 3
Стерлитамак
1981 день назад
логопед 89174144256 поставит речь в короткие сроки, советуем!!!Добавлено спустя 4 минутылогопед высшей категории с 10-летним стажем 89174144256
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Отличный логопед работает в садике №83 Прядко. У сына были проблемы с несколькими звуками ,за 4 месяца стало все отлично!!!
""
Новичок
logoped 111
Сообщений: 3
Стерлитамак
1981 день назад
речевичок отличный логопункт результат гарантирован 89174144256Добавлено спустя 5 минутглавное результат, хороший логопед ставит речь гораздо быстрее тех педагогов которые просто логопедические курсы прошли этого мало для работы. обращайтесь в Речевичок логопедический кабинет 89174144256Добавлено спустя 7 минут89174144256 логопедДобавлено спустя 18 минутлогопед берёт на занятия с 3 лет даже не говорящих 89174144256
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
logoped 111
Вот я слежу за темой, т.к. планирую с сыном заниматься. Вы даете рекламу, так хоть пишите понятно, с пунктуацией. А то какой то обратный эффект от вашей рекламы.
Можно сразу указывать стоимость))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
мне не понравилась логопед из речевичка. И дорого стоит.Можно найти и дешевле и лучше
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
МамаВани Вот и я о том же. Рекламы много и та с ошибками, чему учить будут совсем непонятно. Уже настраивает как то на недоверие. Аж 4 раза телефон указан, как будто тут слепые или непонятливые.....
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Уважаемые участницы форума, мамы! В марте планируется проведение психотерапевтической группы.
Тема встречи - знакомство с методом психотерапии для мам и их деток.
Рассмотрим возможности метода, как работать.
Приглашаю желающих мам и бабушек деток (с момента зачатия до подросткового возраста) записываться через ЛС или по телефону в подписи.

В качестве анонса хочу сказать, что методика позволяет работать с очень широким кругом проблем и нарушений у детей (задержки в развитии, нарушение аппетита, сна, заикание, аутизм, психосоматика).

Вопросы можете задавать здесь или в ЛС.

Пусть ваши дети будут счастливыми и любимыми!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани:
мне не понравилась логопед из речевичка. И дорого стоит.Можно найти и дешевле и лучше
логопед может и неплохой, но сильно затягивает занятия. Обещала поставить букву за пару недель, а в итоге мы туда проходили два месяца, букву кое-как поставили, а до автоматизации так и не довели - во-первых, у нас деньги кончились, а во-вторых, уже стало бесить, что из раза в раз она делает одно и то же, даже не пытается внедрить в слова их... Что делать дома не объясняла, только картинки давала - типа раскрасить предметы, в которых есть буква "р" -короче, вообще ни о чем... так и остался у нас "недорычащий" ребенок. В общем, я разочарована. Будем искать другого логопеда.
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А где найти хорошего логопеда?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
наверное, по рекомендациям. Мне самой хвалили логопеда из поликлиники на Советской. Вот все никак не запишусь к ней, а надо бы уже давно это сделать...
А вообще хвалят многих, например Ермилову Людмилу Яковлевну. Говорят, что быстро звуки ставит и время не тянет. Я сохранила себе ее номер, напишу здесь, не подумайте, что советую - я лично не знаю, но девочки хвалили: 263457 или 89191556677
Девочки, кто обращался к ней, напишите отзыв, пожалуйста!
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
в нуре хорошие логопеды,они принимают еще на коммун.67.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Damira, а что такм находиться?
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
птица говорун.
Модератор Своя мама
Тропа
Сообщений: 107
Стерлитамак
532 дня назад
ребенка в 93 детский сад водила. кто в теме знают, что там коррекционные группы. и логопеды и дефектологи исключительные. тему долбят пока ребенок не усвоит ее. моего сына из такого диагноза вытянулиии. Очень им благодарна. Учимся в обычной школе, не отличники, конечно , но и не двоечники. К стыду своему не помню фамилий. Но работали они на результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.