заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отношения с мужем! Что можно и что нельзя!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как надо стоить отношения с мужем,чтобы жить в согласии, гармонии и взаимопонимании, без ссор и ругани. Что можно делать, как угодить, чего делать не желательно, и что именно делать категорически запрещается??? Как вы думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2010 в 09:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мужа нужно любить, почаще хвалить и никогда не забывать, что мужчина в доме хозяин!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
дааа, они любят когда их хвалишь)...хотя кто
этого не любит
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Нельзя пилить целыми днями, звонить каждые 30 минут, давать выспаться и отдохнуть smile (Эх, мне б кто дал выспаться и отдохнуть)
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а я за равноправия! как он мне , так и я ему...мы это быстро поняли....ну без трений не бывает конечно, тогда готовлю вкусный ужин! )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ДААА про выспаться это 100%. Так смешно когда говорят, что у мужей после появления детей депрессия бывает, можно подумать -это они рожали, кормят грудью, и вообще прошли все прелести беременности и родов....А вообще пилить точно нельзя, по крайней мере часто. Кстати еще нужно мужей кормить вкусно (ну моего точно) laugh
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Слава Богу, мой муж в еде не привередлив. Что приготовишь, то и ест.
Да, lesya, особенно когда двое детей или больше, отдохнуть наверное это мечта №1. Хотя иногда старшую куда-нибудь забирают бабушки на пару часов, так плохо становится, тоскливо. Наверное МАМА это такой диагноз laugh
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Точняк, мой старший в деревне, я вот уже неделю с одним ребенком, как же мне плохо!!!!! Вместо отдыха устаю еще больше, видимо потому что двое детей в тонусе держат, да режим четкий, а тут расслабились А еще скучаю по сынуле, но втакой жаре держать его в нашей однушке-когда бабуля с дедулей живут в доме, и есть своя личная песочница-просто преступление , а тут еще пух летит....
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
А у меня дочка не остается с ночевкой нигде, только в безвыходных ситуациях. Один день ночевала у бабушки, когда я в роддоме была, второй раз тоже один день, когда мы с младшей в больнице лежали.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Да это плохо, мой пока везде остается-видимо возраст такой, он у меня настоящий мужчина-если накормлен и его развлекают -ему везде хорошо laugh
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
lesya, а сколько сыну?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
В сентябре 2 годика будет smile
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ну молодец!!! Такой маленький самостоятельный мужчина smile
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Равноправия в семье быть не должно. Ну, как Вы, например, представляете себе государство, в котором 2 президента? Семья - это тоже отдельное государство со своим президентом и премьер-министром!!!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
у каждого свое понимание семейного счастья и благополучия,я лично за равноправие и мой муж тоже.В семье должно быть взаимопонимание и обязательно нужно уступать друг другу.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.