Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отношения с мужем! Что можно и что нельзя!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я - за равноправие. У нас все поровну. Меня так воспитали, его тоже. Времена женской бесправности давно канули в лету, слава Богу. Ни перед кем пресмыкаться я не намерена, да муж и сам этого не потерпит. Я нравлюсь ему такая, какая есть - местами вредная, местами капризная, местами ворчливая ))) и он мне нравится таким же, поэтому у нас в семье нет такого - вот категорически нельзя делать так-то. У нас - в наших отношениях с мужем - можно все. И покричать, и подуться. ))) Девчат, да ведь без ссор жить скучно!!! Ведь как потом сладко мириться...
""
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Согласна, без ссор не бывает ни в какой семье, даже самой благополучной на первый взгляд. Но многих ругачек можно избежать, если вовремя включить голову, взять себя в руки, улыбнуться лишний раз мужу, поцеловать, обнять, сказать, как сильно я его люблю, ... Кстати, меня этому свекровь учит, но у меня пока плохо получается...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла Нафикова:
меня этому свекровь учит
а меня свекровь учит, чтоб если что давила на развод(((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
а меня свекровь учит, чтоб если что давила на развод(((.
Офигеть.... shock

Алла Нафикова:
взять себя в руки, улыбнуться лишний раз мужу, поцеловать, обнять, сказать, как сильно я его люблю

Алл, у меня это чаще муж практикует ))) От него и я научилась - так что настоящих ссор у нас практически не бывает...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
У меня свекровь второй раз замужем, как и я, поэтому она говорит, что опыта у нас предостаточно, как не надо себя вести с мужем. Нельзя доводить ссоры до истерик со швырянием вещей и битьём посуды, ни в коем случае нельзя ругаться при ребёнке!!! В общем, сложно всё это, но научиться можно, было бы желание!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла Нафикова:
как и я
ты второй раз??? У меня да опыта маловато)))не выдерживаю))) при ребенке тоже часто получается(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Да, жили 5 лет, в т.ч. 3,5 года в официальном браке. Это было в Москве, я училась там в институте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2010 в 10:34)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сарбиназ:
девушка выбирает себе супруга похожего на своего отца. на моем личном примере, я вышла замуж за полную противоположность папы,
я тоже вышла за полную противоположность...даже внешне полная противоположность))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Девы, вот вы говорите хвалить мужа надо. А если он целыми днями без перерыва на работу лежит на диване и даже посуду за собой из ЗАЛА не уберет. Тоже похвалитьь? Милый, ты так эротично лежишь на диване?
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Одри, а муж получается не работает? И на что он кушает и одевается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2010 в 15:58)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Девченки, вот нашла. НЕ знала куда написать и решила сюда...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??..."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы…
У мужа - тридцать семь и два!
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
А декретные я хорошие получала, а теперь это его проблемы что он кушает и что одевает.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Одри, не, декретные - это ваши деньги. Тем более, пособие по уходу за ребенком не сразу после родов дают, так что нельзя на них кормить и поить здорового мужика.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
А вот и про то же. Только поздно до меня это дошло.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Одри, лучше поздно чем никогда до меня тоже долго доходило.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.