заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительные фотосеты 9 сентября - сбор средств Даниилу Ибрагимову

Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Я бы тоже хотела попасть
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нууу ... Пока мы на ВТС переезжали, все время у Рустама заняли ))) Будем ждать свободных фотографов
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
мы тоже ждем....если будут...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотографироваться будем опять в парке Жукова. Встречаемся возле памятника с фамилиями. Я буду все время там, так что не ходите по парку в поисках друг друга).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Я тоже хочу с вами!
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Девочки у меня не большая просьба к моделям которые будут у меня....если у вас есть меховые наушники и для детишек и для взрослых БЕРИТЕ с собой..очень эффектно будет смотреться на фото,тем более под погоду и еще у кого есть РОЛИКИ берите их с собой и для детишек и для себя..кстати я бы свой размер роллеров позаимствовала у кого нибудь чтобы сделать себе фото....уж очень хочу...сфоткатся в роликах..у меня их нет.Если в наличие у вас этого нет спросите у друзей на фотосет
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олеся Надина, я хочу воздушного змея взять,как думаешь надо или нет? еще про самокат думала,есть еще пара идей,но пока незнаю получится или нет
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Олеся Надина, я хочу воздушного змея взять,как думаешь надо или нет? еще про самокат думала,есть еще пара идей,но пока незнаю получится или нет

На самокате классные фотки получаются ))) А со змеем не пробовала, дома валяется, папу ждем, чтоб запускать научил ))).
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
хочу еще букеты сделать,хоть пару штук, надеюсь успею собрать материал))
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Конечно самокат еще по сезону...воздушный змей тоже..почему бы и нет?..лижбы ветер был....иначе мы не добъемся того результата который хотелось бы если он не будет развиваться как положено...еще вот идея возникла....много видела девушек в меховых жилетках..тоже отличный вариант особенно с меховыми ушами и даже не важно в цвет они будут или нет...
""

""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Олеся Надина:

Конечно самокат еще по сезону...воздушный змей тоже..почему бы и нет?..лижбы ветер был....иначе мы не добъемся того результата который хотелось бы если он не будет развиваться как положено...еще вот идея возникла....много видела девушек в меховых жилетках..тоже отличный вариант особенно с меховыми ушами и даже не важно в цвет они будут или нет...

Попробую меховые "уши" сделать сама...шкурка есть немного ,кожа тоже...ободок и вперед...фантазия...будут серо-голубые...дам любому желающему.
""

""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Олеся Надина, А у Вас уже все время занято?
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
догма:

Олеся Надина, А у Вас уже все время занято?

К сожалению все время уже давно забронировано....но как Алина сказала если нужно будет лично я могу задержаться,если доча конечно позволит которая будет при мне....(ей годик после завтра будет)хотя если получится я ее пристрою и оставлю,там еще проще будет.Девочки у меня сегодня получилось сделать наушники серенькие как и обещала..правда к ушам плотно не прилегают,если их носить уши будут мерзнуть,но для фотосета пойдет...так что ОДНИ НАУШНИКИ У НАС уже есть....
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олеся Надина:
ОДНИ НАУШНИКИ У НАС уже есть....
ооо,какая умница,так быстро))
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Олеся Надина:
ОДНИ НАУШНИКИ У НАС уже есть....
ооо,какая умница,так быстро))

Да..у меня всегда так бывает..когда ВДОХНОВЛЕНИЕ ЕСТЬ И СТИМУЛ....
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.