заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительные фотосеты 9 сентября - сбор средств Даниилу Ибрагимову

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, у меня новость) Елена Дельфина не сможет принять участие в акции. Всех кто записался к ней, записываю к Екатерине Петрухан
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Олеся Надина:
К сожалению все время уже давно забронировано....но как Алина сказала если нужно будет лично я могу задержаться,если доча конечно позволит которая будет при мне..
я б с удовольствием попозже, да мне в ночь могу только до 18.30. Но нечего страшного, буду ждать следующий фотосеты.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну что, свободных фотографов больше не предвидится? Ходила к своему фотографу знакомому, он не может принять участие (у него занят уже этот день)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ищу еще, ищу)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Погода обещает быть хорошей, правда немного прохладно будет, и совсем небольшой ветерок. Лишь бы дождика не было.

девочки, приходим немного заранее, потому что если придете позже, то вам останется мало времени. На этот раз все будет строго по времени.

Девочки, есть возможность сделать деткам аквагрим? Есть у кого желание? Если вдруг кто захочет аквагрим, то приходим еще раньше, чтобы к вашему времени детки уже были разукрашены.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки,у кого нить есть плетеное лукошко?мы нашли сегодня грибочки,думаю интересные фото получатся с таким "реквизитом"
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы передумали, с папой хочется ))) а его нет, на трассе
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, свободно время у Рустама с 17.20-17.40, есть желающие?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Alinka:

Девочки, свободно время у Рустама с 17.20-17.40, есть желающие?

Можно нам?
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
еще есть свободное время?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, будет еще фотограф Дмитрий Черников!!! У него пока все свободно, записываемся)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Меня на 18.00-18.20 запишите
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девули,можно еще зонтики принести яркие.Как раз по сезону smile
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Девули,можно еще зонтики принести яркие.Как раз по сезону smile

Конечно цветные зонтики не помешают...Погоду обещают завтра хорошую,а главное без осадков
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, записываю вас на это время.
Простомама, хорошо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.