Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тянет низ живота при беременности

Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
Девочки, подскажите, у кого такое было. Нам щас 34 недельки, сегодня целый день тянуло низ живота, как при месячных в первый день. Не как схватки, постоянная тянущая боль, вот только сейчас к ночи стало полегче. Что это может быть? Вычитала в интернете, что это может быть из-за того, что опускается живот, головка в таз опускается и из-за этого тянущие боли. Но все равно страшно((((. Еще утром ноги замерзли, ходила дома без носков, дома похолодало из-за погоды. Может из-за этого? На прием только во вторник.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Луиза, я вам советую съездитьв роддом,пусть посмотрят.Если,что лучше пару дней полежите под присмотрм
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
У меня живот тянуло перед родами, вам еще пока рановато, до вторника еще долго, сходите в роддом, думаю, там не откажут.
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
У меня такие ощущения были во время всей беременности, это было в Питере, врачи ставили тонус матки и ложили 4 раза на сохронение, если это было переодически в течении дня, то говорили тренировочные схватки, все равно не доходила и родила на 35-ой неделе... Думаю вторника ждать не стоит, как только что то беспокоит сразу же обращайтесь к врачам! я по любому поводу вызывала скорую, они обязаны нас наблюдать, мы же будущие мамочки))) Желаю вам легких родов!! angel
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Вызывайте скорую и вас отвезут на сохранение в роддом,если желаете доносить.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Увы... В роддоме примут только с направлением... Позавчера столкнулась примерно с такой же проблемой, единственно, что у меня 38 недель... Позвонила в ЖК, в надежде что посмотрит наблюдающий врач, но меня отправили ехать в роддом, позвонила в роддом-сказали, что только с направлением, либо со скорой помощью!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Яночка:
что у меня 38 недель...
у вас уже роды,38недель нормальный срок,а тут речь об угрозе может идти
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Луиза:
советую съездить в роддом,а лучше вызвать скорую.они посмотрят хотя бы,если в порядки все держать не будут.я когда ложилась на сохранение из 10человек меня и еще одну положили остальных домой,были даже у кого 39нед сказали приедешь через 3дня.мест нет.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
У меня такое было, сказали тонус матки и угроза, положили на сохранение, так что лучше обратиться к врачу.
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
Спасибо девочки, на след день все само прошло как-то... К врачу так и не ходила. Стараюсь больше лежать. Надеюсь на лучшее)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Луиза, завтра врачу обязательно расскажите о болях.Удачи,берегите себя!
""
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
девочки! у меня такая же фигня! только у меня срок 7 недель всего лишь!
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Dolgova:

девочки! у меня такая же фигня! только у меня срок 7 недель всего лишь!
Пройдите узи, ношпу можете попить сейчас. Дюфастон и магне Б6, если все нормально будет назначат и ту же ношпу
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Dolgova:

девочки! у меня такая же фигня! только у меня срок 7 недель всего лишь!

Обязательно к врачу. На этом сроке часто выкидыши происходят.
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
девочки! у меня такая же фигня! только у меня срок 7 недель всего лишь!
у меня со старшей в 6 недель так было, тянуло-тянуло и кровотечение открылось, положили на сохранение. Пролежала 3 недели, каждый день почистить хотели, но все откладывали и вот нам уже скоро 6 лет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.