заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лекарственные препарты

Что можно давать детям до года что нельзя
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мы тоже кортексин кололи)в пол года раз желательно курс проколоть,мы кололи по неврологии,ну и речь развивали,эффект ввиден)))но мы еще в нур ходили в физ.каб инет на лечение.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна, в садике будут электрофорез делать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
ПетинаМама, Маша, Кортексин можно и с физ. раствором делать и с новокаином, с новокаином не такой больной укол просто.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ЛюдмилкА, благодарю Люда. Завтра у медсестры спрошу, что скажет. Я физраствор купила, новокаина вроде дома есть.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, Маша, сыну мы уже давно без новокаина колем. если в процедурный кабинет будете ходить, то ни физ.раствор, ни шприцы не нужны, у них все свое есть. я и дочери без новокаины буду колоть скорее всего, от него эффект препарата уменьшается мне сказали, только шприц с тоненькой иголочкой возьму с собой для ее попки.Добавлено спустя 6 минут
КомильФо:
Мама Миши, мы тоже кололи младшей, до года 2 курса и после года 1, были головные боли, ВЧД, плакала круглосуточно((((( после нескольких курсов ттт голова практически не болит, бывает редко жалуется....
сыну мы 2 раза в год его тоже колем, у него ВЧД тоже.. эффекта я как такового не могу определить. да, голова болит, но редко. а когда речь нам нужна была, кортексина еще не было.
очень хорошо, что вам так помог он! а разговаривать дочка когда начала?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, нам в садике уколы вм делают. Не знаю кортексин согласится колоть? Завтра будет ясно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
ПетинаМама:

Мама Миши, нам в садике уколы вм делают. Не знаю кортексин согласится колоть? Завтра будет ясно )))

Первый укол рекомендуют в больнице делать, проверяют реакцию. Мы кортексин делали в 6 мес. Разбавляли водой, очень сильно плакала.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
марунька, да, придётся в больнице колоть, в садике теперь не делают уколы.
Кто знает процедурный в 4 пол-ке со скольки работает?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
Кто знает процедурный в 4 пол-ке со скольки работает?
по-моему, с 9 до 17 они инъекции делают
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
С утра не помню со скольки (помню что после всех заборов крови и т.п.) но до 18-30 уколы ( в ноябре с сыном после садика ездили делать уколы), правда не всегда в процедурном, иногда в дневной стационар там же на 1 этаже приглашали делать уколы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 10:58)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама, с. 8 до 9 анализы там берут,с 9 уколы.процедурный
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira, благодарю. Что же делать? И в садик опаздывать нельзя и укол утром надо сделать scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
ПетинаМама, в садике воспитателей предупреждаете, что будете позже приходить и все. Утром на укол в пол-ку, а потом в садик. Мы так делали, сначала на массаж ходили, а потом в садик шли.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
М@рина, у нас в садике лечение с утра, хотела комплексно чтоб получилось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а почему в садике не делают уколы?кортексин с утра надо делать в любом случае,а если просто попросить там медсестру,свои шприцы,салфетки спиртовые принести?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.