заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лекарственные препарты

Что можно давать детям до года что нельзя
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Тучка:
наталья, а зачем так мучались?
так прописали обязательно, думала хоть через молоко попадёт дочке
Тучка:
элькар так же действует
Совсем разные препараты Элькар и Пантогам. (И так к слову Элькар не рекомендуется, когда склонность к запорам, крепит он)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Спасибо всем.После праздников сходим к неврологу.Может кто знает на Ленина невролог вышла с отпуска?
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
aigul80:

Спасибо всем.После праздников сходим к неврологу.Может кто знает на Ленина невролог вышла с отпуска?

а она что в отпуске? у нее же отпуск недавно был,в августе или сентябре
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Лидочка:

а она что в отпуске? у нее же отпуск недавно был,в августе или сентябре
Мы комиссию на месяц проходили в середине декабря,так в регистратуре сказали,что невролог уходит в отпуск,мы к ней в первый же день пошли.Вот я и думаю,раз осенью уходила,может ненадолго
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
aigul80, аа,может быть,щас наверно опять народу к ней много будет
""
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
девочки кто ставил своим деткам генферон лайт отзовитесь пожалуйста!!!!сколько свечей ставить в сутки нам 8месяцев?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
По инструкции 1 свеча 2 раза в сутки. А вам врач не сказала сколько раз ставить?
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
да я сама в аптеке купила!!сил уже никаких!врач нам сказала эреспал пить а он непомогает
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Гуля Садаева, эреспал долго пить надо ,там курс 20дней
""
Новичок
Оксана Артамонова
Сообщений: 10
2732 дня назад
По инструкции 1 свеча 2 раза в сутки - нам тоже так назначали.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гуля Садаева:

девочки кто ставил своим деткам генферон лайт отзовитесь пожалуйста!!!!сколько свечей ставить в сутки нам 8месяцев?

утром и вечером с перерывом 12 часов, по 1 свечке 2 раза в день. Очень хорошо помогает. Я и старшему ставлю и младшему, ему 6 месяцев.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гуля Садаева:

да я сама в аптеке купила!!сил уже никаких!врач нам сказала эреспал пить а он непомогает

У Эреспала и Генферона разный принцип действия. Их одновременно принимать будет намного эффективней, чем по-отдельности.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Гуля Садаева:
девочки кто ставил своим деткам генферон лайт отзовитесь пожалуйста!!!!сколько свечей ставить в сутки нам 8месяцев?
а виферон не пробовали? нам виферон 1 больше помогает, чем генферон. 1й раз виферон поставили, так не болели почти 3 месяца зимние(для нас это шикарно, т.к. болеем по2 раза в месяц), а потом привыкание наверное появилось.
""
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
просто мне в аптеке сказали что генферон лучше
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Гуля Садаева:
просто мне в аптеке сказали что генферон лучше
каждому наверное что-то лучше, что-то хуже помогает. но генферон он больше както на моче-половую систему нацелен, хотя и как имунное средство идет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.