заглушка Заглушка4 Заглушка5

Одноместная палата, чем себя занять?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, лежу в одноместной палате, скукота ужасная, утром приходили мои, и вот как я их увидела домой хочу и все, аж до слез... А вам домой не хотелось? Что вы делаете в роддоме 5 суток после родов? У меня только первые сутки(((
Я и с дочкой когда лежала на вторые сутки домой хотела... А щас когда еще и дочка дома ждет, не знай как без нее еще 4 дня...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka, не скучай, у тебя есть МЫ.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
А я спала, пыталась впрок выспаться)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, спи! Дома некогда будет ))) Ляльку принесли уже? Спокойный? У меня Петя был беспокойный, мне даже поесть было некогда. А с Денисом спала целый день, как все обходы закончатся так спать ложусь. Вставала поесть, сына покормить и уколы сделать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Наслаждайся пока бездельем. Не нужно кушать варить, стирать и гладить пелёнки. Отсыпайся, насколько это возможно
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а я так хочу в одноместную попроситься ,мне кажется,что так спокойнее.твой деточка уснул и ты отдыхаешь с ним вместе.как вспомню,как я с первым лежала в двухместке,мой был такой спокойный,спал все время,а у соседки орал днем и ночью,я так от них устала.на наше счастье их выписали на день раньше,вот только тогда я смогла отдохнуть.а как вообще можно попасть в одноместную палату-это только платно?
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
penelopa:
.а как вообще можно попасть в одноместную палату-это только платно?
На машзаводе - бесплатно, но только если лежишь на 3 этаже после родов. На 2 этаже почти все двухместные. На СК одноместные палаты платные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алина, это нормально,обычная "послеродовая тоска" ,отдохни , почитай что нить)ты теперь мама мальчика много нового узнаешь))Особенно тяжело когда видишь свой район ,почти крышу дома и выйти никак ,а дома ждет еще ребенок... и правда до слез...как вспомнила cry 5дней пролетят быстро,потом будешь вспоминать и думать,ну что не лежалось ,готовить не надо,стирать не надо..курорт laugh
""
Новичок
...:::OLGA:::...
Сообщений: 12
Стеритамак
2467 дней назад
я тоже ныла...особенно вечером...скукота...так домой хотелось...радовало только то,что не одна лежала
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
И я лежала в 1местной, да еще и сынок 3 дня был в реанимации (тоже торопыжка), муж газеты и журналы принес, потом нетбук.
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
ПетинаМама:

penelopa:
.а как вообще можно попасть в одноместную палату-это только платно?
На машзаводе - бесплатно, но только если лежишь на 3 этаже после родов. На 2 этаже почти все двухместные. На СК одноместные палаты платные.

на машзаводе на 2ом этаже тоже есть одноместная палата №201,я там лежала,никому ничего не платила.Скуката,с одной стороны хорошо после родов,ну потом на третие сутки депресняк.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алин,5дней быстро пролетят. не скучай.)отдыхай пока.)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тебя понимаю, когда с Евой лежала девочек выписали а мы еще 3 дня лежали так я ревела такая тоска была, да еще санитарка вредная только и спасала Евушка. пролетит незаметно мы тебя поддержим
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На втором тоже одноместные, я на машзаводе, тут весь коридор с моей стороны-одноместные. Кто лежал-тот поймет))) вчера вообще всю ночь так и не смогла уснуть... С дочкой когда лежала тоже в одноместной была- 5 дней не пролетели быстро, а тянулись долго-долго))). Ладно хоть вы есть))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мне наоборот в одноместной нравилось,вдвоем с ребенком,никто не мешает)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.