заглушка Заглушка4 Заглушка5

Одноместная палата, чем себя занять?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот меня так и не выписали, из за БЦЖ, неё оказывается в вс не делают. Из за неё целый день здесь. Опять умираю со скуки, плачу( мужу позвонила. Поплакала(((. Блин. Не люблю я больницы. Домой хочууу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 19:23)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
а я наконец то сериалы все свои досмотрела пока лежала, моя спала целыми днями только покушать просыпалась, еще и кино парочку посмотрела)))
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
представляете девочки, а я в новогоднюю ночь была в одноместной палате с доченькой) да, тоскливо было, но я на нее насмотреться и надышаться не могла, быстро дни пролетели, в основном читала книги про новорожденных.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, ох, как я тебя понимаю, ненавижу больницы((( а в роддоме со второй дочкой отдыхала, была одна в палате, читала, спала и все, больше ничего не делала)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши, у меня тоже так было встречала 12 год в роддоме))) тоже в одноместной палате, девочка из соседней палаты зашла покушали и спать.А часов в 10 муж приезжал салюты нам пускал, но ничего так тихо и спокойно))))
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
эх...везет вам,а я со старшей в свободное время сидела сцеживалась,так как ужасно быстро наполнялась грудь молоком.а с младшей нуже лежала не одна,сидели болтали,чии гоняли, каждыми днями)))пока детки спали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 01:51)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Мама Миши, я 12 год тоже в роддоме встречала laugh правда я была только-только после КС и лежала еще в реанимации, так что с сыном мы были в разных концах больницы.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Lina, Sneg, значит и вам посчастливилось новый год в роддоме встретить))) нам папка салюты не пускал, он дома с сыном отмечал себе спокойненько. а вот соседке моей супруг ровно в 00:00 и елочку зажег, и салюты пускал, так романтично, так здорово, не смотря на то, что сам с Салавата.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.