заглушка Заглушка4 Заглушка5

Послеродовые прелести

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну да у нас в коридорчике веселее)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Alinka, а ты в каком роддоме лежишь? (шепотом а то мы тут к тебе всем сайтом в гости придем)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет уж, давайте вы все дома посидите))). Увидимся еще.... У мню щас видок тут такой... Я прям хожу по коридору боясь, вдруг кто признает-стыдоба)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, расслябься, там все такие. Материнство красит женщину - так что ты сейчас самая прекрасная мама дочки и сыночка!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот именно, что все такие... Капец какие, а так хочется быть красивой))) ой, лежу на животе балдею. Еще б не тянуло его)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
. Зато сегодня сходила на кварцевание груди... Вот это картина я вам скажу))) когда дочь рожала такое не помню.
Эту штуку недавно ввели, я у акушерки спрашивала. А еще велят зеленкой после кварца обрабатывать. Вот точно картина маслом: толпа теток заголила свое добро и зеленкой разукрашивается. Я пару раз сходила, чтоб не придирались и можно было честно сказать "я ходила на кварц" )))
А еще после первого кесарева нитки снимали со шва и спиртом обрабатывали - вот ощущение, просто чумовое! А сейчас только узелки убрали, не больно, а нитки дома уже сами повыходили. И выписали на день раньше, чем положено, приятно было очень )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Вот именно, что все такие... Капец какие, а так хочется быть красивой)))
Я перед родами специально пошла стрижку сделала, чтоб в роддоме нормально выглядеть ))) Ну и там в палатах есть душ, можно помыться, привести себя в порядок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
ПетинаМама:
Alinka:
Зато сегодня сходила на кварцевание груди... Вот это картина я вам скажу))) когда дочь рожала такое не помню.
Эту штуку недавно ввели, я у акушерки спрашивала. А еще велят зеленкой после кварца обрабатывать.

Я в 2009 г. рожала,тоже ходили на кварцевание толпой)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Капец какие, а так хочется быть красивой)))
я даже на родах с макияжем была))и с кудрями , вспоминать смешано ,лежу на родовом кресле и волосы поправляю,между схватками и переживаю что из за слез, которые текут от боли тушь потечет и тени размажутся ,правда когда деть полез все пофигу стало))очень нравилось что душ есть в блоке,с утра проснусь ,искупаюсь и сразу настроение хорошее,до обхода накрашусь,причешусь,меня вот эти моменты ухода за собой как то умиротворяли.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тоже когда поехала рожать сделала педикюр. маникюр, макияж прическу подумала что ж меня малыш должен взъерошенной теткой видеть)))))), и с собой взяла фен и расчестку для укладки каждое утро в 6 бегала в туалет укладку делала в душ глазки и все весь день а ещё попросила чтоб мне для загара принесли так к выписки я выходила с загаром так что меня даже медсестра на посту не узнала))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:
мне для загара принесли так к выписки я выходила с загаром так что меня даже медсестра на посту не узнала))))))
приколистка)))такое первый раз слышу ,из роддома с загаром smile (причем Ева то февральская,да?)) будто не в роддоме была ,а в Тайланде-на отдыхе ))) молодец!
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Валентина:
Alinka:Встали все вокруг кварца, хозяйство свое вытащили стоят... Ааааа.... даа, картина маслом...смешно было, встали девочки в кружок...)))
Ой, а у нас девчонки в очередь встали...и по очереди к лампе...с пеленкой на глазах.. Прямо как в секте - к Великому Белому Идолу rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
приколистка)))такое первый раз слышу ,из роддома с загаром (причем Ева то февральская,да?)) будто не в роддоме была ,а в Тайланде-на отдыхе ))) молодец!
надо же было на фотках красивой быть а получилась почти негром)))))) да февральская а с роддома выписывали 5 марта вот такую красавицу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня палата-то одномёстная, да далеко от всего, от туалета, ванной, поста, столовой, детской... Поэтому я в душе то всего два раза была, ломает меня туда бежать в 6 утра... До туалета бы успеть, а то как-то не очень хочется дитя оставлять надолго одного.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин,а ты на каком этаже?я чет не поняла вроде в одноместных палатах на 3м душ в блоке(один на две палаты)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.