Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Послеродовые прелести

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@, не по теме)))че я тебя обманывать буду что ли)))) как есть, так и пишу) За третьим пойдешь, я тебе скажу свой номер палаты и этаж, сгоняешь проверишь)))))))))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
laugh я просто не видела там другие палаты,оба раза в 319была ))точно придется идти еще раз)))
усе,убегаю отсюда,сори за оффф zst
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, я наконец_то сходила сегодня в туалет, хоть и нет разрывов, все равно там еще больно, и я так боялась какого-нибудь кровотечения или гемороя))) но слава богу обошлось) Помню после первых родов со швами мне сказали на третий день обязательно сходить... Хочешь не хочешь иди, а тут ничего не говорили и все равно на третий день приперло))) так хорошо теперь. А то оказываются тут девочкам свечки ставят, так хотелось без всяких вставлений)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka, у тебя окно во двор выходит?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Жень, у меня окно выходит на другое окно этого же роддоМа, абсолютно не понимаю, куда оно выходит)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ага, поняла))) во двор роддома))) а палата какая, №?
я тоже на другое крыло смотрела) хотелось наблюдать за людьми, машинами. ходила иногда ночью смотрела на свои окна дома, напротив жила тогда у мамы.
рожала в феврале, да так все замело, что даже никто не мог по сугробам пробраться, так что два дня своих не видела)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2012 в 19:12)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
так хорошо теперь. А то оказываются тут девочкам свечки ставят, так хотелось без всяких вставлений)))
Еще делают электро-стимуляцию. И кишечник лучше работает и матка быстрее сокращается )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
я просто не видела там другие палаты,оба раза в 319была ))
Да мы почти соседи, с Дениской в 318 лежали )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, у кого были разрывы, подскажите на какой день можно сидеть???
""


""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
aov:
девочки, у кого были разрывы, подскажите на какой день можно сидеть???
Смотря какие разрывы и где. Примерно через неделю уже можно садиться, но плавно, а не бухаться по привычке.
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да примерно через недельку можно по-тихоньку)))
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а как понять что уже можно? или просто присаживатся и всё....блин..страшно так....
""


""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я начинала сначало на боку сидеть левом,потом по тихоньку нормально садилась,единственное не помню нам советовали на чем лучше сидеть на мягком или на жестком(((
""
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Я точно помню, мне сказали, на мягкую поверхность нельзя садится, сначала на твердом потихоньку начинать
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
дааа)наверное и мне так говорили)))что то в памяти не запомнилОсь))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.