Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эротика

Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
Привет! девочки! вчера, приехав неожиданно от подружки раньше времени, застукала своего мужа при просмотре эротики, а точнее голых девушек, при том он сидел абсолютно голый!!! со стоящим хозяйством в руках. скандал не устраивала, просто сказала что мне противно, и ушла укладывать ребенка спать. а у самой такая тяжесть на душе, уже мысли плохие в голову лезут,сегодня ушел на работу, его так и не видела, никаких слов извенений ничего, никаких оправданий, вот что теперь делать незнаю, сидеть и молчать? не ожидала я такого, как ножом по сердцу
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Привет! Не думаю, что стоит паниковать, или устраивать скандал по этому поводу... Ничего суперкриминального в этом нет. Попытайтесь успокоиться, а уже потом, поговорить на холодную голову, если Вас это так расстраивает. Думаю, примерно 95% мужчин начиная с переходного возраста, этим занимаются, правда не всех заставали за этим занятием...
""

""
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
лучше бы конечно я ничего не зщнала, да сама виновата, зашла тихонечко - было интересно что он там делает один, а тут такое, я конечно догадывалась что такое в принципе возможно, вот оно и случилось, теперь думаю может он мне изменяет, график работы не нормированный, он у меня установщик дверей, откосов, каждый день новые клиенты, может уже познакомился с кем нибудь. никогда не проверяла его телефон, в руках то не держала, теперь вот боюсь придет вечером с работы, возьму его телефон а там смски, это будет пипец
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
на мой взгляд если б изменял то такой ситуации с голыми картинками не было бы.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
zuzu88, если бы вдруг я такое увидела было бы тоже неприятно, но думаю трагедию устраивать не надо, да и мужу представьте себе как извиняться перед вами, думаете ему лучше на душе, я думаю еще хуже...представьте себя на его месте...мне кажется лично я и слова сказать не смогла бы после этого, дайте времени пройти чуть чуть, а потом спокойно поговорите, спросите "не хватает чего"?... он как котенок который напроказил, а его мордочкой ткнули (вы хотя и не устраивали скандал "слава богу", но чувство вины у него есть). Я не думаю, что у него кто то есть, если бы был, то он бы этого не делал возможно. Лучше задумайтесь о ваших личных отношениях с мужем, может он чего то недополучает, ну или вдруг ему ну "очень захотелось", а вас рядом нет, да и придете домой с ребенком (подсмотрела, что есть у вас сын) и что... он скажет "сынуля посиди у себя в комнате тихонько, маме с папой дела надо сделать". Хуже было бы если бы вы пришли раньше, а он не один. Вот это ножом по сердцу... На баб красивых голых они всегда любят посмотреть, хоть и из подтишка, да и видео имеется у некоторых дома, даже у нас есть... я бывало уезжала несколько раз к маме в другой город на 1-1,5 месяца, приехала и обнаружила, ну типа повозмущалась и усё на этом... может он их тогда смотрел???? и что он делает, когда смотрит????? не знаю... да и думать об этом не хочу (не то, чтобы неприятно, просто пусть это касается только его). Мне с ним хорошо, отношения нормальные, детки есть, работает, заботится о нас, я о нем, а остальное ерунда. Некоторые даже вместе смотрят, знаю такую пару, и вы знаете у них все в сексуальных отношениях замечательно, просто они не стесняются смотреть и делать это вместе, у них различные игры...

Так что не дайте мужу закомплексовать, а то если это произойдет, вот тогда будет караул... начнет вас стесняться... наоборот дайте ему понять, что ничего страшного не произошло, просто вы не ожидали этого увидеть... Вам виднее как поступить, вы знаете его лучше, лучше знаете ваши отношения, но если вам дорог ваш брак, то надо поступить по умному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 10:36)
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
olesya:
на мой взгляд если б изменял то такой ситуации с голыми картинками не было бы.
Согласна!
""

""
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
olyamais, другую привести он не как не сможет, т.к. живем у его родителей, вчера свекрови дома не было в ночную смену, а свёкр спал пьяненький. а брак у нас так себе, никакого внимания не получаю, секс есть, и больше ничего, иногда кино можем вместе посмотреть - вот и всё. сижу и плачу
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ну если брак так себе, наверное и он так считает...почему же вы плачете? может с себя начать нужно все-таки ?Мужики они по натуре эгоисты, понимаешь..ему делать нечего было, вот и решил удовольствие получить...чем в воскресенье заниматься, пока ты у подружки..Я пишу так, потому что причину всех неурядиц всегда ищу изначально в себе, и стараюсь исправить сама.не жду пока муж "догадается"..поговори с ним откровенно, спроси что хочет он в ваших отношениях, расскажи о своих желаниях, потребностях..
olgam1910
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Посмотрите сами какой нибудь фильм. Ну, например "Секс в большом городе". Купите себе дорогую одежду. Испытайте удовлетворение от покупки. Мало будет, прическу поменяйте. Пообщайтесь с подругой, которая заразительно смеется. И любите себя! Все это такие мелочи! Не надо плакать, выше нос!
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Если не хотите потерять мужа, нужно разнообразить отношения, в том числе сексуальные (пока он себе никого не нашел. Поговорите с ним, обсудите, чего ему не хватает. Только без претензий. Не вижу ничего плохого, если вы это видео вместе посмотрите. У вашего мужа нереализованные сексуальные фантазии (сами говорите, что брак так себе). Так уж лучше, если он с вами эти фантазии воплотит в жизнь, чем будет искать связь на стороне. И поверьте, после этого вы станете для него еще привлекательнее. Единственная проблема-перебороть сейчас это чувство неприязни после увиденного. Удачи вам!!!
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
спасибо девочки, ничего не хочу делать, щас звонил, трубку не взяла, не хочу даже разговаривать, смысл брать трубку если он сделает вид что ничего не было, звонит только по причине напомнить мне чтоб я записала его к стоматологу, а мне почему то так обидно, да и мысли плохие в голову лезут
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Определённо, мужу не хватает секса, учитывая, что Вы живёте с родителями, представляю на сколько сильно ему его не хватает! Я тоже согласна, что если бы он он Вам изменял, то не занимался бы самоудовлетворением. Если Вам вдруг очень сильно захотелось, как вариант, можно сделать это по-быстрому в ванной, чтобы не ждать, пока, например, сын уснёт. Я в первом браке тоже смотрела эротические фильмы вместе с мужем, не вижу в этом ничего плохого, это здорого возбуждает. Второй муж против этих фильмов. Разнообразьте Ваш секс, я не говорю про анальный, но оральный приветствую, поза 69, я её обожаю. В общем, надо с мужем откровенно поговорить. Желаю удачи!
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ой вот проблнма!? Мужику не только секса не хватает ему что-то больше го не хватает. Мы тоже живём в 2-х комнатной уквартире с моим дедом он занимает одну и мы втроем другую, но я стараюсь чтоб и при таком раскладе устраивать феерию. Мы вместе смотрим фильмы, обсуждаем говорим а может и нам стоит попробовать все мужики не буду писать это слово )))) да и дамы не лтстают это от того что не хватает вниманию и сексуальной энергии. Сексом можно заняься даже в ванной ребёнку говоришь мы идём стирать, а ты смотришь мультики. Можно на это времЯ удивлять
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
может ему скучно стало? руки некуда приложить, мой по выходным охотится например, и он занят и дичь в доме...но и перед охотой секс обязательно..
olgam1910
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
zuzu88:
скандал не устраивала, просто сказала что мне противно, и ушла укладывать ребенка спать.
Надо было свою помощь ему предложить. Я серьезно! Думаю такой поворот приятно удивил бы мужа, да и Вам доставил бы удовольствие. И кроме того, уверена, что на завтра был бы не обиженный муж, а довольный супруг с букетом цветов (или шоколадкой на худой конец)
Энигма:
Если не хотите потерять мужа, нужно разнообразить отношения, в том числе сексуальные (пока он себе никого не нашел. Поговорите с ним, обсудите, чего ему не хватает. Только без претензий.
Абсолютно согласна!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.