заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эротика

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А я сама перезвонила, сделала вид, что не слышала
""
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
в любой другой ситуации я бы так и сделала, но как то обидно стало, время двенадцаты час а он мне не звонил, домой не звал, к подружкам хожу максимум раз в месяц, постоянно дома, делаю всё для семьи, не напрягаю, с ребенком сидеть не заставляю, а он не тянется к нему, ежедневно пьет пиво после работы, ни слова не возразила, бывало что на гулянках мог флиртовать, всё переходило в шутку, никогда скандала не заказтывала, т.к. знаю что семья для него всё равно на первом месте, ну или мне так кажется, для родителей и родственников мы всегда идеальная семья - для него вот именно это главное - публика, а вчера под шафе была, да и вскипело, хотя удержалась от скандала
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
мой муж тоже старшими дочками не занимался, когда Я все САМА делала, а как только начала оставлять и доверять, не проверяя и не звоня, они вместе шалят, смотрят мультики , объедаются сладким, результат- чувствуя ответственность ОН считает , что ОН воспитывает, ОН главный., ТАК-ЧТО ТЫ НЕ НАПРЯГАЕШЬ, ВОТ ОН И НЕ НАПРЯГАЕТСЯ...
olgam1910
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
zuzu88:
обидно стало, время двенадцаты час а он мне не звонил, домой не звал, к подружкам хожу максимум раз в месяц
так может поэтому не звонил и не звал, что не хотел отвлекать от общения с подругой, с которой так редко видишься)) наоборот - молодец. Другой бы скандал закатил, что так долго с подружками засиживаешься.
""

""
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
поговорили мы по телефону, я сорвалась, уже третий день он не может найти свой полюс, сейчас говорит мне как ни в чем не бывало - найди мой полюс, я ему в ответ а чем ты вчера занимался что сам не мог его найти, в итоге обвинил меня что я его выкинула с мпусором, т.к. недавно был ремонт, я убедила его что не выкидывала, в итоге он опять просит узнать как его восстановить, у меня уже сдали нервы я начала кричать что хватит всё валить на меня, я тоже хочу на кого нибудь положиться, в итоге - ладно, до вечера, вот и всё. опять сижу плачу, опять я плохая
Новичок
zuzu88
Сообщений: 13
Стерлитамак
3180 дней назад
**))Светлана((**, он не - не хотел отвлекать, он же был просто занят просмотром голых девиц
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
zuzu88, успокойся, прекрати себя мучить!!! Отвлекись, на самом деле чем -нибудь... Запомни на будущее: у всех мужчин такая тактика, наверное: лучшая защита - это нападение, т.е. чувствует себя виноватым, а все стрелки переводит на тебя. Если тебе станет от этого легче, не у тебя одной так)))
""

""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
**))Светлана((**:

zuzu88:
обидно стало, время двенадцаты час а он мне не звонил, домой не звал, к подружкам хожу максимум раз в месяц
так может поэтому не звонил и не звал, что не хотел отвлекать от общения с подругой, с которой так редко видишься)) наоборот - молодец. Другой бы скандал закатил, что так долго с подружками засиживаешься.
Ой, вот мы (девушки) сами не знаем чего хотим, один зарабатывает, семью любит, тебя отпускает с подругами посидеть, а мы все равно найдем-почему же он плохой. У другой все делает, по головке жену гладит-денег не зарабатывает. А вот у меня ну просто до 12 ночи не пустил бы к подружкам, точнее пустил бы, но 100 раз позвонил бы, мозг бы проел, почему еще не дома.Ну не бывает "все в шоколаде"!Поэтому не вижу никакой трагедии, вот если бы изменил-вот это трагедия!
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
успокойся, возьми тайм-аут, поговорить не получится, потому что у тебя буря в душе, и ты не выплеснула обиду, сейчас будут претензии и упреки, остоновить можно тольо терпением и мудростью, конфликт уйдет, если такой человек есть в вашей паре..все проходит поверь, это тяжело , но нужно высказаться , маме ,подруге,психологу, нам здесь, но не мужу..это безполезно..
olgam1910
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
ольга М.:

успокойся, возьми тайм-аут, поговорить не получится, потому что у тебя буря в душе, и ты не выплеснула обиду, сейчас будут претензии и упреки, остоновить можно тольо терпением и мудростью, конфликт уйдет, если такой человек есть в вашей паре..все проходит поверь, это тяжело , но нужно высказаться , маме ,подруге,психологу, нам здесь, но не мужу..это безполезно..
Абсолютно согласна, это усугубит ситуацию.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Elyaaa:
!Поэтому не вижу никакой трагедии, вот если бы изменил-вот это трагедия!
и то смотря с чем сравнить,у меня сегодня муж в больницу попал,вот это для меня самое ужасное,лучше б дома на голых девиц смотрел,но здоровый.Ну это я так пожаловаться...а если по теме zuzu88, отвлекитесь , погуляйте с ребенком,сделайте маникюр, съешьте конфетку наконец,хоть что то что доставит вам радость
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
zuzu88:
он опять просит узнать как его восстановить
Полис можно получить в медстрахе. Совершенно бесплатно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ольга М.:
нужно высказаться , маме ,подруге,психологу, нам здесь, но не мужу..это безполезно..
Вот не соглашусь. Мы с мужем обсуждаем ВСЁ!!! Абсолютно. И я ему могу все высказать (спокойно и не очень) и он выслушает. И наоборот. Чтоб не накапливались невысказанности. Они потом как лавина, все снесут.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
у меня сегодня муж в больницу попал,вот это для меня самое ужасное,
Олесь, держись. Мужу скорейшего выздоровления.
Для меня тоже самое тяжелое будет, если с мужем что-то случится. Поэтому я всегда пекусь о его здоровье и хорошем настроении. А он заботится о нас.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПетинаМама:
Вот не соглашусь. Мы с мужем обсуждаем ВСЁ!!! Абсолютно. И я ему могу все высказать (спокойно и не очень) и он выслушает. И наоборот. Чтоб не накапливались невысказанности. Они потом как лавина, все снесут.


я тоже с мужем все обсуждаю, но здесь другая ситуация, и муж другой, и она со своими эмоциями...
olgam1910
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.