Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу советом!

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aroma:
Возможности встретиться не было, вот и порекомендовала по описанию
Я вот при одних и тех же симптомах даю одинаковые лекарства (для начала), а врач после осмотра говорит "неправильно" и другие выписывает. Поэтому я и удивилась
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
подскажите пожалуйста,кто нить сталкивался с короткой уздечкой языка у малыша?резали?чтоделать?ребенок щелкает когда сосет грудь???
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Гульназ, подрезают ее прямо в детской стомотологии по средам, идите к 8 утра, хирург сразу определит, стоит подрезать или нет, капля крови, после подрезания прикладывают к груди, нам в 3 месяца подрезали.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Гульназ, Вы, главное, сами не паникуйте! Сыну моему тоже подрезали, он как раз спал..Но врач сказал обязательно разбудить!
Ничего страшного не будет, даже ни капли крови))) У меня сынок после этого сразу уснул laugh
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульназ:
подскажите пожалуйста,кто нить сталкивался с короткой уздечкой языка у малыша?резали?чтоделать?ребенок щелкает когда сосет грудь???
Вы сходите в детскую стоматологию и увидите и удивитесь у скольких еще малышей такая же проблема ))) У меня у обоих сыночков подрезана уздечка, только я не тянула долго, сразу в 1 месяц подрезали. Похныкали немного, титю пососали и все забыли )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
ПетинаМама:

Гульназ:
подскажите пожалуйста,кто нить сталкивался с короткой уздечкой языка у малыша?резали?чтоделать?ребенок щелкает когда сосет грудь???
Вы сходите в детскую стоматологию и увидите и удивитесь у скольких еще малышей такая же проблема ))) У меня у обоих сыночков подрезана уздечка, только я не тянула долго, сразу в 1 месяц подрезали. Похныкали немного, титю пососали и все забыли )))

и у мои 2 было такое в 1 месяц подрезали.
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
спасибо девочки.успокоили.завтра идем в детскую стоматологию.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
ох, а нам только в 11 мес сказал педиатр - а вы уздечку подрезать не будете? говорю - я вообще первый раз слышу, что она короткая. когда теперь-то резать? слышала либо до года, либо после 6ти лет - когда уже звуки поставлены и понятно, есть ли проблемы с речью. кто подрезал в таком возрасте?
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Зеленоглазка, а вы сходите в стоматологию, там точно скажет хирург, по средам с 8-00.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Зиля:

Зеленоглазка, а вы сходите в стоматологию, там точно скажет хирург, по средам с 8-00.

если будете узнавать,напишите плиз что скажут?у меня у сестры сын тоже 11 месяцев,она тоже не знает что делать...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зеленоглазка, некоторым деткам и не надо подрезать, специальными упражнениями растягивают. Так что сходите к хирургу и все узнаете.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
помогите.мы подрезали у дочери (2 месяца)уздечку в среду...у нее аппетит понизился,температура ,и спит не спокойно....у кого нить такое было?педиатра участкового вызывала,сказала из за этого температура?когда это пройдет?моя либо спит либо плачет....как боль ей облегчить?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.