заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пособия по уходу за ребенком

Новичок
Регина Асылгужина
Сообщений: 8
2555 дней назад
пособие перечислили!!!)))
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Доброе утро! Девочки подскажите! Собираюсь увольняться так как пора было выйти на работу а ребёнок ещё в садик не ходит! Какое заявление писать ? Слышала про увольнение по уходу за ребёнком до 14 лет это сейчас работает и на какие пособия я буду иметь право ? Детей до 14 лет у меня двое 3- 5 лет
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Девочки, я в шоке. Сейчас общалась с одногруппницей, которая сейчас живет в Нижневартовске. Она сообщила, что у них пособие с 1,5 до 3 лет 7800 руб.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Наталья, она безработная? с собеса что ли?
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
aigul80, нет, работала до декретного. но выплата, как я поняла, региональная
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
LudmilaUrazlova, пособий никаких не будет и в стаж это время не войдёт....по желанию работодателя ваше место сохранится за вами, но сильно здесь не приходится рассчитывать, что вас ждать будут))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Наталья:
Девочки, я в шоке. Сейчас общалась с одногруппницей, которая сейчас живет в Нижневартовске. Она сообщила, что у них пособие с 1,5 до 3 лет 7800 руб.
У нас в Башкирии начнутся выплаты с 1,5 до 3 лет только с июля 2015 года. Мы самые последние кто попал под этот закон.Добавлено спустя несколько секундИ сумма у нас будет меньше
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
AnastasiaK:
У нас в Башкирии начнутся выплаты с 1,5 до 3 лет только с июля 2015 года. Мы самые последние кто попал под этот закон.
Откуда вы это знаете?Весь интернет промурыжили,что начнутся с 1,5 лет выплаты с января 2014,теперь июль 2015.Не пишите ,то что не знаете.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Натали, Вы правильно все посмотрели. Моей дочки в феврале 2014 года исполнилось 1,5 года, я стала узнавать в бухгалтерии по поводу выплаты после 1,5 лет. Мне там сказали, что вы под этот закон не попадаете. Пособие будут получать те кто родился начиная с января 2014 года, это как раз будет июль 2015.Добавлено спустя 3 минутыМне платят 59р в месяц
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
AnastasiaK:
Натали, Вы правильно все посмотрели. Моей дочки в феврале 2014 года исполнилось 1,5 года, я стала узнавать в бухгалтерии по поводу выплаты после 1,5 лет. Мне там сказали, что вы под этот закон не попадаете. Пособие будут получать те кто родился начиная с января 2014 года, это как раз будет июль 2015.
Этот закон не приняли.В Уфамаме писала девушка с ФСС ,что в их бюджете запланированный уже даже на 2015 год нет этого пособия.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
AnastasiaK, что-то мало верится. И вот тому подтверждение - http://www.asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5
Законопроект № 558761-5
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 12:40)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Если он до сих пор на рассмотрении shock , то и тем кто родился уже в 2014 году тоже могут не платить.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
AnastasiaK, я вообще сильно сомневаюсь, что когда-то примут этот закон
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, кто знает, в какие дни и часы в центре занятости выдают справки о неполучении пособия по безработице и как работает собес, чтобы обратиться за пособием до 1,5 лет?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
девочки, а после 1,6 лет мы что-нибудь получаем на ребенка? и куда можно обратиться с таким вопросом?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.