Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По поводу чая надо с Екатериной поговорить)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки я первый раз...объясните мне все пож-та...
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
сын Марсель 1 год 10 мес,любит машинки и читать книжки))(больше то что связано с животными),из сладкого-мармеладки,растишку(любую),фрукты.
я люблю готовить и полежать почитать журнальчики все что связано с детьми),так же люблю всякие вязанные штучки полезные для дома!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 19:19)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Крепыш:
Девочки я первый раз...объясните мне все пож-та...
Собирается группа желающих. Потом Вам сообщат кому Вы готовите подарок, ищете данные по этой мамочке в теме, готовите подарок (содержание в 1 посте) согласно указанным данным или своей фантазии и приносите его на встречу. Потом все обмениваются подарками )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, спасибочки)))
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
8. Nadyushok
9. Айгуль
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Дочь Анюта, 5 лет. Любит все, что связано с Винксами, т.е. куклы, одежда,книжки.
Сладости ест все
Сама люблю готовить и вкусно покушать, обожаю выпечку домашнюю
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, еще есть желающие?

Lina, не забудь инфу о детках написать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки я вот думаю мне дочку записывать или нет, вроде мала еще, а вроде человек. А вы как думаете.
Арсений 5.5 лет собирает конструктор, лепит, любит героев из мультфильмов, книги разные читаем, рисует. Сладости ест все.
А я увлекаюсь психологией,детским развитием, кулинария, косметика и изучаю дизайн интерьеров
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Lina, конечно пишите! Вот нам в прошлом году 6 месяцев было, но мы участвовали))))
""
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,мне так хочется поучаствовать,но переживаю , вдруг планы резко поменяются и опять из города уеду(
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Lina:
Девочки я вот думаю мне дочку записывать или нет, вроде мала еще, а вроде человек. А вы как думаете.
Арсений 5.5 лет собирает конструктор, лепит, любит героев из мультфильмов, книги разные читаем, рисует. Сладости ест все.
А я увлекаюсь психологией,детским развитием, кулинария, косметика и изучаю дизайн интерьеров
А моя дочура Таисия 1 год любит книжечки разглядывать, пупсиков поиграть. Сладкое пока не ела
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
8. Nadyushok
9. Айгуль
10.Олеся Надина

Аня 6 лет.Полинка 1год и 3мес.нам все равно что...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно больше никто не хочет принять участие? Сегодня еще попринимаем желающих))) завтра ужё нет)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Я хочу, просто пока сессия была, писать было некогда.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.