Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний сюрприз -30 декабря в 12.30 в Капитоле

Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
8. Nadyushok
9. Айгуль
10.Олеся Надина
11. Людмилка
""
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Костя 7лети Артем 5 лет - любят роботов, машины (только железные модели), 3Д пазлы, нравится собирать конструктор. Любит читать детские энциклопедии. Нельзя шоколад.
Я увлекаюсь выпечкой и вязанием.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично Людмилка) Берем тебя в свои ряды)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Ой, и я решилась.))
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
8. Nadyushok
9. Айгуль
10.Олеся Надина
11. Людмилка
12.Февралька
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Февр@льк@, о детках своих напиши и о своем хобби
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
А можно трех деток? И сама буду также готовить трем деткам.

1)Милана 4 года,любит рисовать,лепить,начинаем играть на пианино,любит играть в настольные игры(паззлы, развивалки), бижутерию; очень любит (все,что вкусно пахнет.)))шампунчики,пены,дет.косметику, например..из сладкого-мармеладки,разноцветные,. Из книг-любимые темы:про принцесс,сказки на английском,про царевну лягушку,раскраски,развивающие занятия.Любимые цвета: сиреневый,голубой,розовый.

2)Камилла-2,9 г., любит рисовать,лепить,модничать, любит кукол,машинки или паровозик,(кстати зачем-то просила у Дед мороза-фонарик)),из сладкого-любит киндер-шоколад,сок или пюрэшки фруто-няня.)). Из книг- что-то про животных(кошек,собачек,цыплят..)или развивалки для 3-х лет. Любимые цвета: фиолет,салатный,розовый.

3)Эмилия- почти год, оч.шустрая, любит музыкальные игрушки(трясет попой когда они звучат), пупсиков, из книжек- яркие, чтобы можно было все потрогать,потыкать в яркую картинку,от радости будет пытаться порвать. Из сладкого -пюре чернослив(гербер) или фруто-няня (яблоко-сливки).

Мои хобби: кулинария,любим мастерить творческие поделки, читать лит-ру по дизайну интерьеров, рецепты для праздничного стола,иногда рисую для себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2012 в 12:42)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Алинка, ничего,что нас трое? Или маленькой еще рано? Просто обделять вниманием не хотелось бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 11:40)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эльвира, все правильно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Алин, нас вычеркивай из сюрприза ((( Расходы превышают доходы...((( Сообщения свои удалю ((
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Алин, нас вычеркивай из сюрприза ((( Расходы превышают доходы...((( Сообщения свои удалю ((
1. Алинка
2. ПетинаМама
3. Блондинка
4. Крепыш
5. sultanat
6. Марина
7.Lina
8.
9. Айгуль
10.Олеся Надина
11. Людмилка
12.Февралька
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все больше желающих не принимаем!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все) всем все раскидала в личку, начинаем готовится. Все вопросы в личку)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
1.Анна 6 лет...любит рисовать...кстати гуаш у нас почти кончилась,любит плести косы.мечтает куклу с длинными волосами.так как мы готовимся к школе..что нибудь из задачек ,решебники ,всякие журнальчики для подготовке к школе.сладкое тоже любим конечно.
2.Полинка 1год и 3м.нам бы ПИРАМИДКУ...или каталку на палочке как раз по возрасту...сладкого не едим...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что, девочки! Как идет подготовка? Все нормально? Вопросов нет? Я на все вопросы ответила или осталось что-то без ответа?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, все на "мази", мне все понятно joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.