заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвасты с Рукодельных закупок

Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Надя, только увидела, очень красиво!!!!!!!
Маша, спасибо за идею. обязательно в следующей СП закажу, буду белые футболки украшать)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма:
Эт же можно футболку украсить)))
Я старшему на шорты налепила взрослый рисунок, мото-тема ))) Очень круто! - так ребенок оценил laugh Теперь самый модный парень в группе v
Наклеить их не трудно, но надо время и терпение ))) Утюг (пар отключить) разогреть до максимума. Наклейку вырезать, чтоб оставалась бумага по краю (так снимать легче), наложить на ткань картинкой вниз и прогладить утюгом. Гладить надо несколько минут, пока картинка не схватится. Потом подождать несколько секунд (20-30), пока бумага остынет и начнет отставать от картинки. Я определяла опытным путем. Тянула за край бумаги и смотрела: если отлипается от ткани картинка, то надо еще погреть. Если бумага плохо отходит от картинки, то еще не достаточно остыла, надо еще чуток подождать. В общем не сложно, но терпение надо )))
Вот и ссылка на них http://magok.ru/shop/applikacii_termotransf_nashivki/termotransfer/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 16:16)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну вот такой у меня шарфик связался, буквально за 20 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я вязала на 4 петли, получился попышнее и короткий,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а в описании расчет на 3 петли и шарфик соответственно будет длиннее но не такой пышный ))) Ну вот поближе сам шарфик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
ПетинаМама, Маша, очень здорово v , модный аксессуар....и какой сейчас пряжи только нет)))
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
ПетинаМама:
у меня шарфик связался, буквально за 20 минут
Классно! А где можно посмотреть как его вязать? Тоже хочу!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
taya, Katenok, спасибо )))
Katenok, там на сайте видео было, как вязать надо. Только на эту конкретно пряжу не было, а на подобные было.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, клевый!!!! я из такой пряжи топ видела, классный) уже жалею, что не заказала такую пряжу...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, вот и я хочу еще для разнообразия ))) Заказала только один, на пробу, да и денег мало было.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ПетинаМама, тоже косилась -косилась на эту пряжу...ходила кругом, но так и не решилась) Молодец, Маша!
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Присоединяйтесь товары для рукоделия /forum/thread3737-11.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 19:56)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот девочки мои четки в машину из можжевеловых бусин от taya
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот они в деле
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыНе стала никаких наворотов и дополнительных украшательств делать, все-таки машина мужа, он тоже за рулем ездит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Молодец. С Божьей помощью пусть охраняет вашу семью в дороге! Своими руками сделанные вещи всегда несут сильную энергию... и аромат))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, молодец, Маша))) аромат наверное в машине обалденный)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
ПетинаМама, ой..я тоже себе в машину сделаю....может бояться за рулем перестану)))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, здорово как! Настоящий оберег! joke а крестик тоже в закупке брала или где покупала?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.