Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвасты с Рукодельных закупок

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ, КомильФо, taya, Sneg, благодарю за приятные слова.
Аромат конечно не так уж заметен, салон большой у меня, а вот шелестят и пощелкивают они очень приятно, но только в городе. На трассе их к сожалению не слышно совсем, машина очень мягко и плавно едет, укачивает сильно. А я надеялась что будут шуметь и бодрить, специально на концы шнура еще по бусине закрепила. scratch

Юля, крестик я у Тани покупала вместе с бусинами, и шнур тоже )))

laugh Старший сын спрашивает "Мама зачем ты бусики в машину повесила? Надо было мне отдать" Я: "Ну чтобы они охраняли машину от чужих злых людей, чтобы они в нашу машину не залазили и ничего не брали например" Сын: "Ну scratch а вдруг они эти бусики себе забрать захотят? и тогда точно в машину полезут!" Я в ауте была crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутВот такой шарфик у меня связался ))) замутила все 5 мотков. 3 мало мне показалось, а из 4 связать и 1 чтоб валялся не хотелось. zst Добавлено спустя 8 минутСвязала руками, без спиц. Ооочень необычно и прикольно. Вяжется быстро, минут 20-30 на моток.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Хвастик с закупки Юли Снег. Фетр начали по быстренькому осваивать
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуПетинаМама, Маш, классный шарф!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, клевый зайка v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, какой классный шарф, яркий такой)))) и тебе идет)))

МамаВани, прикольный зайка)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, очень эффектно выглядит! супер! догадалась же такое связать, умница!
еще бусики можжевеловые я выше посмотрела, тоже клевые! можжевельник - отличный оберег! у нашего папки сапожки можжевеловые в машине лежат. так вот, когда они в машине, гаишники не останавливают!) а вас?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, один раз остановили документы проверить, рейд у них был.Добавлено спустя 2 минутыМамаВани, КомильФо, Мама Миши, благодарю за комплименты ))) очень приятно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
МамаВани, Зайчик супер!Молодцы!

Маша,шарфик очень красивый!Тебе очень идет!!!!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.