заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а вы приглашаете Деда Мороза и Снегурочку домой к деткам? Мы приглашаем уже три года, и каждый раз в восторге, дочке очень нравится. Ведь когда Дед Мороз в садикё, дочка знает, что это переодетая воспитатёльница, на утреннике она никак не может понять настоящий дед Мороз или нет, а вот домой может придти только самый настоящий Дед Мороз)))), который принесет именно те подарки, которые заказаны в письме, а не те, которые дарятся всем))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В том году Тагиру было 2года 6 мес. Пригласили Дед Мороза)))) Конечно сначала его подготовили, объяснили.
И ещё у нас была проблема большая- это бутылочка!!! с которой он ни как не хотел расставаться, истерики, спал только с бутылочкой. И мы стали его уговаривать заранее, что Деду Морозу нужно будет отдать бутылочку, а он её отнесёт зайчику в лесу у которого есть маленькие детки-зайчата, а им бутылочка, ну просто очень нужно)))), а Дед Мороз подарит ещё и специальный подарок от зайчика. Приготовили два подарка и Деда мороза муж ловил у подъезда. Муж объяснил молодому человеку(Дед морозу) сценарий "о зайцах и бутылочке". Хорошо что попался "одарённый" Дед Мороз, который разыграл всё как надо, и сынок наш сам положил свою бутылочку ДедМорозу в Красный мешок, и почувствовал себя героем))) С этого дня больше не поросил бутылочку, а если увидит у кого-нибудь , гордо говорил, что он отдал свою драгоценную бытылку в лес зайчикам)))) до сих пор помнит)))
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Мы тоже заказываем, дочка с прошлого года никак не забудет как она помогала собирать открытку деду морозу, которую он никак не мог прочитать. И подарок помнит-тот что от деда мороза.
Обязательно нужно.
Нам нравиться Олеся(Лисёнок), с нашего сайта мам-очень интересно проводит, играет с детками, расковывает. Дед Мороз и снегурочка настоящие-в валенках, а не в джинсах под халатом( у нас такой в садик приходил-жесть).
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы не приглашали в качестве деда мороза людей со стороны. В этом году Дедом Морозом буду я. Сценарий подготовила, буду гостей развлекать, которые придут 1 января. Устала от скучного Нового года.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

В том году Тагиру было 2года 6 мес. Пригласили Дед Мороза)))) Конечно сначала его подготовили, объяснили.
И ещё у нас была проблема большая- это бутылочка!!! с которой он ни как не хотел расставаться, истерики, спал только с бутылочкой. И мы стали его уговаривать заранее, что Деду Морозу нужно будет отдать бутылочку, а он её отнесёт зайчику в лесу у которого есть маленькие детки-зайчата, а им бутылочка, ну просто очень нужно)))), а Дед Мороз подарит ещё и специальный подарок от зайчика. Приготовили два подарка и Деда мороза муж ловил у подъезда. Муж объяснил молодому человеку(Дед морозу) сценарий "о зайцах и бутылочке". Хорошо что попался "одарённый" Дед Мороз, который разыграл всё как надо, и сынок наш сам положил свою бутылочку ДедМорозу в Красный мешок, и почувствовал себя героем))) С этого дня больше не поросил бутылочку, а если увидит у кого-нибудь , гордо говорил, что он отдал свою драгоценную бытылку в лес зайчикам)))) до сих пор помнит)))

ну просто супер! вы молодцы!))
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Мама Тагира и Гузели, мне тоже понравилось:) Так мило-зайчикам в лес:)) молодцы, и сынок умница, пожертвовал любимую вещь, не каждый взрослый сможет
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Мама Тагира и Гузели, здорово придумали! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 13:03)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
сынок наш сам положил свою бутылочку ДедМорозу в Красный мешок, и почувствовал себя героем))) С этого дня больше не поросил бутылочку
Креативненько так ребятенка удовольствия лишили laugh Молодцы, не каждый родитель додумается такой спектакль разыграть
Надюшка STR:
Нам нравиться Олеся(Лисёнок), с нашего сайта мам-очень интересно проводит
Мне тоже Олеся нравится, в прошлом году детки разболелись, не приглашали никого, надеюсь в этом получится все, ттт
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Викуся
Сообщений: 2
Стерлитамак
3120 дней назад
Мы тоже очень любим Новый Год, и поэтому уже третий год приносим деткам праздник)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне тоже Олеся наша нравится, и в этом году тоже очень хочу, чтобы они к нам пришли. Первый раз мы приглашали не помню откуда, но нам не понравилось, программа была всего минут 15, из них одна игра, остальное стихотворения наших деток и вручение призов. Даже хоровода не было((((.
А с Олесей они и поиграть успевают, и хоровод поводить, и стихи рассказать. Причем во всей программе и взрослые тоже принимают участие. Так что праздник и для нас получается)))). И у нас в том году тоже прикол небольшой вышел. Не успели дочке подарок купить, муж быстрей поехал искать самокат, в письме был именно самокат. А его зимой днем с огнем не ссыщешь. Так вот пока муж с утра по городу ездил, пришло время и дед мороз со снегурочкой уже пришли. Так вот пока шла программа, муж все-таки нашел самокат и ехал домой. Так вот дед мороз объяснил дочке, что ее подарок слишком большой и не влез в мешок, пришлось его в санях оставить, и не поленился выйти на улицу типа за подарком. Дочка ничего не заподозрила. И все прошло благополучно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, спасибо за положительные отзывы. Стараемся, и костюмы обновляем и программу. Рады пожеланиям и отзывам.
Лисенок
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, а сколько стоит вызов Деда Мороза? он со Снегурочкой или один? и в какой день он приходит, прямо в Новогоднюю ночь или другой день?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Новогоднюю ночь приходит, но это дороговато, да и зачем, там уже во всю подготовка, не до Деда Мороза, если честно. В этом году к нам придет 30 вечерком, в том году приходили 31 утром. На след год наверно пригласим числа 2-3 января. А то обычно в эти дни скучновато становится)))). Обычно чем ближе к новогодней ночи, тем дороже, ну т.е. 25 дешевле, чем 30, а 30-го дешевле чем 31 декабря)).
Приходит конечно со Снегурочкой. Олеся приходит со своей музыкой, что вообще классно, потому что другие к нам приходили в тишину. знакомятся с детками, играют, хоровод водят, детки стихи читают, песенки поют. Потом Дед Мороз дарит подарки. Подарки обычно выносишь в подъезд, когда Дед Мороз приходит, так что в дом они уже заходят с подарками в красном мешке)))). Дед Мороз натуральный)) в валенках)))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 22:40)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
здорово, буду иметь ввиду на будущее. пока подрастем немного, в 7 месяцев еще не до Деда Мороза smile
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Если есть вопросы, лучше конечно к Олесе самой звонить, она лучше расскажет. Вот номер на всякий +79178079815
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.