Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, я прям сама деда Мороза жду, как чуда. В этом году не могу принять участие в хлопотах подготовки, шоппинг у всех кроме меня))))). Поэтому дед Мороз для меня прям спасение. Я уже жду его, уже сама верить в него начинаю порой)))))Хорошо, что есть такая возможность вызвать домой и есть старшая дочка, которая тоже его ждет, иначе совсем праздник прошел бы мимо)))).

Я подарки придумала, мужа попросила, завтра повезет меня в магаз....

Как помню раньше ходишь по магазинам, а там такое праздничное настроение, везде гирлянды, мишура, дождики, все блестит, сверкает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А к нам вчера ДМ и С приходили, нас дома не было, только дочка с прабабушкой. Они не в курсе были, что дед Мороз придет, а живем в частном доме. И вот звонят в домофон, бабушка, говорит дочке, что кто-то приехал на машине и идет открывать ворота. Сашка до сих пор в шоке, что Дед Морох и снегурочка на машине ездят smile
Потом мне пришлось объяснять, что на машине быстрее, чем на санях.
К нам всегда деды Морозы приходят разные, они все у нас друзья и приходят от себя поздравить Сашку и дарят свои подарки, поэтому нам даже ни за что платить не надо angel
Повезло нам и дочке!!!!
А так как для своих, всегда куча веселья, игры, хороводы, и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 14:58)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
К нас 30 вечером приходил Дед Мороз. По сценарию там была еще и баба Яга. Ну если совсем по честному, то баба Яга слабовата... А дед мороз очень похож на настоящего, сама верить начинаешь ( большой, высокий....такой весь дед морозовский прям) Дети поверили, что Дед Мороз настоящий, а вот Снегурочкино лицо я где-то видела- сказала дочка))))) .
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Олесе!!!!Ребенок в диком восторге был!!!Такая довольная))))До сих пор про Деда Мороза и Снегурочку вспоминает) Говорит:"Дед Моёз мне подаяк пинес из леса! и Снегука пихадила"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.