заглушка Заглушка4 Заглушка5

Домашние питомцы

С нами в доме
кот (1)
собака (0)
рыбки (1)
хомячок (0)
попугайчик (1)
другое животное (1)
сразу несколько животных (2)
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 26 сентября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Да уж, вот так и живем!
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Мы вчера хомячка купили дочке на 8 марта.
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
КОТ Тимофей и попугай Шрек.Сегодня дочка попросила вместо собаки завести теленочка.Говорит я его гладить буду и любить.И коту не позволю его обижать.)
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Своя мама
Lesja
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
Стерлитамак
3313 дней назад
Кошка СОНЬКА.чёрная:на передних лапках носочки белые на задних гольфики(обычная дворняшка)всё в ней хорош только один недостаток:под цветы ходит,все цветы мне извела!!!незнаю что с ней делать как отучить
парикмахер-универсал на дому
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
попугай Кеша - зелененький, но что-то последнее время щебетать перестал, наверное, надо ветеринару показывать, грустный какой-то сидит и кушать плохо стал sad (
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки! В День КОСМОНАВТИКИ очень красивая и ласковая кошечка у нас в подъезде под нашей дверью родила 3-х очаровательных котят. Они еще очень маленькие, только растут. Для сыночка или доченьки это будет самый лучший подарок! Фото кошки /users/mamamishi/photos/private342.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 09:48)
Модератор Новичок
Светлана
Сообщений: 27
1522 дня назад
А у нас уже второй год живет кот Никас,порода Шотландский вислоухий.Очень красивый, ласковый,особенно когда кушать хочет.Недостатки тоже есть:раньше обои драл,теперь ковер дерет.Уже дырка есть.С когтеточкой больше играет,чем использует по прямому назначению.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мы недавно завели белого котенка. Сын теперь добрея стал, повзраслел.
Новичок
Лилечка
Сообщений: 4
Стерлитамак
3545 дней назад
У нас попугайчик Маруська,хотим ещё одного купить мальчика=)))!!!
Новичок
AIGULECHKA
Сообщений: 84
2339 дней назад
У нас 3 золотые рыбки (последнего малыша совсем недавно купили назвали Соломоном)
и 3 Гурами, живут все вместе и дружно
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
У нас живет собака породы Дворянка (хотя кто ее видет говорят что волк или лайка) зовут Марка ей уже девятый год, с Евой дружит только за вкусняшку, а так полный игнор.
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
А у нас живет 6 год песик, не породистый,смесь пикенеса и пудела, похож на болонку, имеет светло бежевый окрас и зовут его Вивальди, а сокращенно мы его Вадиком зовем)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы только думаем кого завести. Кошку - не вариант, у меня аллергия страшная на них. Для собаки - деть еще маловат. А вот морскую свинку или крысу? Ну и аквариум еще хочу. Только никак не определюсь какой: маленький настенный, чтоб на полочку поставить, или уж большой, чтоб перегородкой в интерьере служил? Что посоветуете?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
У моего брата аквариум был в стене)))так красиво смотрелось,стена которая отделяла кухню от зала,сидишь на кухне чай пьешь,на рыбок смотришь и зал видно)))
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
У меня на кошек тоже аллергия,как потрогаю кошку-все,губы распухают, чешусь,в глазах как песок насыпали,все ходила смотрела на вислоухих и плюшевых котят,но здоровье дороже,отказалась от такой идеи,а собаку муж не хочет заводить,у них всю жизнь дома кошки жили,собаку наотрез не хочет,крыс я боюсь ужасно,вот думаю ребенок подрастет,тогда уже будем смотреть кого завести,кого он сам захочет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.