Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домашние питомцы

С нами в доме
кот (1)
собака (0)
рыбки (1)
хомячок (0)
попугайчик (1)
другое животное (1)
сразу несколько животных (2)
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 26 сентября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Иришка:
У моего брата аквариум был в стене)))так красиво смотрелось,стена которая отделяла кухню от зала,сидишь на кухне чай пьешь,на рыбок смотришь и зал видно)))
В смысле в стене специально проем делали под аквариум? Прикольно! Но мне так не пойдет пока. Или на цельную стену или длинный-высокий-узкий на тумбочке, типа дополнительной перегородки в комнате.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Кстати вот пудели они не алергеные у них не шерсть, а волос еще вот кажется у лабродоров тоже и у мальтийских болонок точно не помню, а у пуделей точно они и не линяют, а скатываются но их нужно нормально расчесывать и стричь.
""
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
у нас семья большая:
кот породы Сфинкс (голый) - Уилс (добрый, ласковый, ест в 3 раза больше, чем обычная кошка, очень горячий, у каждого члена семьи лежит только в определенных местах на теле, если у кого то что то болит, там и греет))),любит прятаться под одеялки, очень заботливый отец был, когда с ним в паре жила кошка, 4 помета котят выхаживал, облизывал, играл, как мамка прям, мы были очень удивлены таким качеством данной породы, единственный минус орет во все горло, когда ему греешь что то кушать, будит малыша, а так очень умный кот, очень любит помимо мяса - дыню, арбуз,ананас, выпечку постоянно ворует, то кусочек пиццы, то печеньку и мосолики постоянно тырит у собаки, причем бывает и огромных размеров, что еле тащит)))))очень хороший охотник, часто берем на природу, 10-12 мышек за ночь будет у наших ног)))) и с собакой тоже поделится, ей тоже приносит))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

еще один член семьи: собака китайской породы Шарпей - Милла, вся в складочку, маленькие ушки, гиппопотамья морда, синий язык)))) очень умная и прекрасная собака, в древности относилась и к классу бойцовых собак, воспитанная (думаю это у данной породы в крови), еще будучи малявкой собирала папкины носки и утаскивала их в ванную, мы всегда над этим смеялись))))сейчас она у нас выросла и похожа на плюшевого мишку, очень любит детей, играть, беситься, носиться со всей дури - это ее самое любимое, к детям относится прям, как нянька, с маленьким малышом вовсю играет, он ее в 7 мес научился гладить, так она если хочет ласкаться ко всем подойдет подлижется и маленького не забывает, даже лапу ему дает, хотя тот не понимает зачем она так делает, в 8 мес ребенок играет и с котом и с собакой, кота зовет кых кых, а собаку ав ав, вечерами зимой сейчас выходим всей семьей гулять на санках, собака носится вместе с детьми и столько радости у всех))))) любит всю домашнюю пищу, выпечку, конфетки, понимает все слова молниеносно.
можно много рассказывать по эту породу, если сравнивать с теми собаками, какие раньше у меня были: колли, ротвейлер и знакома еще с очень многими породами, считаю ее одной из умнейших и воспитанных, добрых и энергичных собак, очень подходит для семьи, где есть дети.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

еще есть большой аквариум с рыбками, раньше было много рыб и даже водяные черепахи, сейчас живут долгожители сомы 3 видов усатых приусатых и лобео

вот такая у нас огромная семья))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2011 в 22:15)
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
ПетинаМама:
В смысле в стене специально проем делали под аквариум?
Ага
ПетинаМама:
ли длинный-высокий-узкий на тумбочке, типа дополнительной перегородки в комнате.
Мне кажется так лучше, будет супер!
Катерина:
собака китайской породы Шарпей - Милла,
теперь я хочу такую собакууууу :ih:
:dg: :jb:
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
Иришка,
весной будем вязать :hd: , летом будут щеночки :jb: :jb: если надумаете, то записывайтесь к нам в очередь)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2011 в 22:24)
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Муж против собак,я говорит утром с ним гулять должен буду,хотя сам работает на севере и больше полгода дома не бывает,а все ворчит ходит,когда приедет я ему фотку покажу,может расстает его сердце от такой красоты :ah: :fz: :ih:
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Катерина, а сколько вашей собаке? У нас тоже такая же девочка, мы когда покупали ее, там тоже была девочка Милла, может наши собаки из одного помета??? Вы на выставки ходите?
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
длинный-высокий-узкий на тумбочке
Зачем вам такой большой аквариум? Согласна - красиво... только вы если на съемной квартире живете, вдруг переезжать надумаете, сколько мороки с перевозкой будет? Помню, мы перевозили маленький аквариум, и то пришлось полностью его освобождать от всего, и на руках в машине держать, чтоб не разбился...
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У нас живет годовалая угольно-черная собака Линда - питомица младшего сына.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Помесь немецкой овчарки и дворняги. Очень ласковая и добрая со всеми членами семьи. А еще шестилетняя белоснежная кошка Алиса
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
очень умная, добрая, но очень гордая и независимая, какой-то благородной породы... правда не знаю, какой именно. Но то, что она голубых кровей, по ней сразу видно, уж больно деловая))))
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Светлана, вот я потому и в нерешительности - либо маленький на стену вешать, либо такой большой, именно как дополнительная перегородка. Шкафы же мы возим, ну и аквариум перевезем ))) Тем более у племяшки муж - спец по аквариумам. Ему и думаю заказать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
Milady (Яна):

Катерина, а сколько вашей собаке? У нас тоже такая же девочка, мы когда покупали ее, там тоже была девочка Милла, может наши собаки из одного помета??? Вы на выставки ходите?

я покупала под Уфой,деревня Милавица,там большой питомник,поэтому и назвала ее Мила, 17 марта родилась (2,5г),ни спрашивала никого дома, просто привезла в час ночи домой и все))))) на выставки не ходим, брала только для семьи, раньше была собака Колли, с ней постоянно ходила,а сейчас с тремя детьми ни находишься))))))
все ее любят и гуляют с ней по очереди,муж самый первый ее берет гулять, машину все равно утром греет, потом открывает дверь в подъезде, а она сама на 5 этаж у нас поднимается и так же спускаться сама может, если кто возле подъезда ждет))))вечерами гуляем всей семьей, очень здорово, и даже в парке я с ней бегаю летом, так что, ни мы ее выводим, а она нас ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 14:21)
""
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Катерина, , а чем вы ее кормите? Специально готовишь? Ты говоришь, что щенков собираетесь заводить, не хочешь плановую вязку делать чтоб родословную дать щенкам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 07:24)
""
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
у нас на постоянке живет кот Семен, я его нашла совсем крохой когда была беременной и не смогла пристроить, сейчас он полноправный член семьи))) еще у нас постоянно кто то на передержке находится, это животные которые постродали и которым нужен уход, после выздоровления мы их пристраиваем
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
Milady (Яна):

Катерина, , а чем вы ее кормите? Специально готовишь? Ты говоришь, что щенков собираетесь заводить, не хочешь плановую вязку делать чтоб родословную дать щенкам?

кушает домашнюю пищу,выпечку, и конечно же мосолики почти каждый день,
с родословной даже возиться не хочу, она нужна тем, кто ходит на выставки, нужно вносить каждый год в клуб взносы от 10-15 тыс + выставки оплачивать, мне это вроде как ни надо,а без этих условий родословная теряет смысл, думаю, что также найдутся люди, кому ни на выставки ходить, а для семьи :je:
жених у нас уже есть, очень красивый,с документами, но на выставки они не ходят и родословная статус теряет, они всех щеночков своих без щенячки продают от 5 до 8 тыс,а если с документами брать от титулованного чемпиона, то цены от 20 и выше hoho
""
Новичок
Belinda
Сообщений: 36
Стеритамак
3090 дней назад
С нами живёт кот Персиян. Но мы его чаще всего зовём - кошка!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.