заглушка Заглушка4 Заглушка5

Третий не лишний!!!!

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ольга:
иногда Бог сам решает сколько должно быть детей...предохраняйся хоть всем на свете ..беременность все равно может наступить..и что-же тогда...
извините меня тогда нужно думать головой, ведь зависит в основном от мужчины если мужчина заботиться о своей женщине то женщина не забеременеет
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ольга, если совместимость 100%, то тут надо сильно постараться)))
Из своего личного опыта говорю..
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ольга:
хорошо ...первый мой ребенок-укол депо-провера..
ни чего не могу сказать

ольга:
второй ребенок-против-е таблетки
это уже доказано, что с ними беременеешь

ольга:
етий ребенок-серебр-я спираль, родилась вместе с доченькой
так надо обследоваться каждые 2 месяца, что спираль на месте и извините винить здесь не кого если у вас 100% совместимость
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Анекдот (может быть не совсем по теме)
Универ. Лекция. Профессор замечает, что после половины занятия внимание студентов рассеивается, и чтобы вновь его вернуть произносит: "А чтобы не забеременеть!" Тут же все, особенно студентки, притихли, сконцентрировались...
Потом, через 10 мин. та же картина и та же фраза из уст препода... Так несколько раз.
В конце пары 3 студентки подходят к преподу и спрашивают:
- Так что же нужно делать, чтобы не забеременеть?
Препод в раздумии... и тут внезапно:
- Нужно пить чай!!!
Студентки в недоумении. Тут самая смелая:
- А когда: до? или после?
- Вместо!
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
точно :fw:
olgam1910
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Согласна с тем, что иногда Бог дает деток, вопреки всякому здравому смыслу))) Единстсенный верный способ - стерилизация одного из супругов, но на это мало кто пойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 20:54)
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Документальный фильм "Мужской вопрос" 2011 http://www.youtube.com/watch?v=qf9ENVNaXSA&feature=related
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Новичок
GoroK
Сообщений: 5
Стерлитамак
3139 дней назад
Ну вы тут пипец грусти нагнали.... аж жуть. Было дело в инете нашел целый фильм, получилось так что одни знакомые попросили поискать что-нибудь стоящее для своих детей подростков, а сами в инете не рубят. После этого фильма курить захотелось .... а это патология сознания - короче мрак. Так что после увиденного - написаное полегче воспринимается.

Могу с мужской точки зрения сказать - НАДО тот фильмец в школах показывать, как образовательный - чтобы САМЦЫ репу свою включали и думали сколько из-за пары минут удовольствия потом хлопот, заморочек и страданий!

100500 согласен с "Блондинка........."

Alisa19 - laugh :ag: rofl стырил анек к себе в статус - 5+
Лучше улыбаться, чем плакать! И смеяться, чем рыдать!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я помню с первенцем заслали меня в "Школу материнства" (или типа того) при ЖК. И вот там фильм показывали о зачатии и об последующем аборте - жуть! Все жутко возмущались тогда - женщинам после 35 недель беременности ТАКОЕ! смотреть! От расстройства родить можно ((( Лучше б подросткам показывали или тем женщинам, кто на аборт собирается или мужчинам, которые женщин своих на аборт посылают.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
mishina1
Сообщений: 12
3349 дней назад
Сильно против. Аборты это ужасно, когда ложишься в постель надо думать головой, а не другими местами. А потом дети виноваты cry
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Nadyushok:

Блин, тоже прослезилась. Нагляделась я "мамочек", которые шли на аборт так, будто у них это обычное дело.

cry
Новичок
Юлия Арсенина
Сообщений: 3
2065 дней назад
иногда без аборта просто не обойтись. бывает всякое в жизни. осуждать никого не нужно, каждый живет своей жизнью и сам принимает решения !
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
осуждают поступок, а не женщин по сути (все мы не без греха). но и делать вид, что аборт - это обыкновенная медицинская процедура, которая избавит тебя от трудностей, тоже неправильно.

почему-то именно третьи дети страдают.. от осуждения мамы близкими, от сомнений самих родителей.. а возможно же такое, что эти детки будут самыми талантливыми, умными, еще и старшим братьям/сестрам в жизни поддержку дадут, не говоря о родителях. я за ЖИЗНЬ.

Alisa19, rofl анекдот ваш оочень понравился
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Юлия Арсенина:
каждый живет своей жизнью и сам принимает решения !
так и есть... это дело каждого, но как можно добровольно лишить себя такого подарка судьбы(
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Юлия Арсенина:
иногда без аборта просто не обойтись. бывает всякое в жизни. осуждать никого не нужно, каждый живет своей жизнью и сам принимает решения !
Решение об аборте принимают уже по факту. А лучше бы еще до того как этот факт состоялся принять решение как себя подстраховать, чтобы не пришлось избавляться от зародившегося человечка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.