Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Грипп - Вирусная пневмония

в нашем городе
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Я капаю гриппферон, и аугментин пью на всякий случай. Муж- гриппферон и азитромицин. И бромгексин, потому как кашляет.Температура 38.5 поднималась, выше не получалась- он сбивал)))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я даже незнала,что оксалинка с 2 лет! я ещё не болела ттт,у ребенка температура дня 3 держалась высокая,после антибиотиков начала спадать,щас только кашель с мокротой остался!
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Лидочка:
а я даже незнала,что оксалинка с 2 лет!
Лидочка, я маленько неправильно выразилась hoho
"Применять с осторожностью детям до 2х лет"..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Новичок
Моника
Сообщений: 1
Стерлитамак
1771 день назад
Пневмония – острое инфекционное заболевание, причиной которого могут стать вирусы, бактерии или даже грибы. В практике врача встречается также пневмония, которая возникает вокруг онкологического очага (рака легких), так называемая «параканкрозная пневмония». До сих пор заболеваемость и даже смертность от этого заболевания остается высокой, особенно у детей и пожилых. Если до открытия антибиотиков смертность составляла около 80%, то на сегодняшний день, благодаря современной диагностике и адекватному лечению, смертность колеблется от 5% до 40% (в основном у пожилых)! Вобще к этому заболеванию не стоит относится пренебрежительно это может боком вылезти вам!! и вашим детям не дай Бог!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 16:27)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В школе уже просят разрешение на прививку, мы от гриппа не прививались с рождения. А в том году была инфоатака по СМИ помните?, так что у меня вызвало панику. В это году написала разрешение, первоклашка, как в садике дома на период гриппа не закрыть. Переживаю. Говорят есть прививки "наши" и "иностранные", что лучше, где купить если есть лучше и что колят в школе?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Тут от манту кое как при поступлении в дет.сад отвязались. А вы от гриппа ищите..
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама ТиГ, эти атаки каждый год идут, вот на днях смотрела по тв - мол в этом году наши российские специалисты сделали вакцину сразу от нескольких штаммов гриппа, прививайтесь все подряд... Бегу... Причем сразу же оговаривается, что человек все равно может заболеть гриппом, но больше шансов избежать осложнений. Про импортные вакцины не слышала.
Свою позицию я уже озвучивала, повторяться не буду.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.