заглушка Заглушка4 Заглушка5

Урраа, у нас поспели...

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас у мамы в огороде поспели свои домашние огурцы...натуральные, вкуснющие....ммм...А у вас есть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Да , и перчики уже на подходе, и малинка будет через неделю - красота!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас малина уже тоже есть...но я ее просто не так сильно люблю как огурцы, по этому огурцам очень рада dance
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
У кого-нибудь в саду растет жимолость или актинидия (виноградное киви) или еще что-нибудь интересное? Скоро весна, хочу посадить что-нибудь вкусненькое, чтобы поменьше места для огорода осталось laugh
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
У моих родителей уже много лет растет жимолость. Замечательная вещь. А главное очень полезная! И поспевает самая первая.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Elena1982:
жимолость. Замечательная вещь.
Согласна!!! Очень вкусная ягода. Тоже растет у моих родителей, поспевает еще до клубники, и куст с каждым годом становится все больще и больше, как у крыжовника. А еще собирать ее надо вовремя и аккуратно - быстро осыпается.
""
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
девочки всем привет! кто занимается предподготовкой к огородному периоду? что садите? у кого лишние семена свои есть? ну с лета может кто-нибудь сушил? а то на меня в этом году огород закинули)))))))). теперь хочу заранее помидоры, перец высадить. не подскажите что еще можно заранее посадить? у кого есть семена цветов, откликнитесь пожалуйста!
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Elvirochka1903:

Elena1982:
жимолость. Замечательная вещь.
Согласна!!! Очень вкусная ягода. Тоже растет у моих родителей, поспевает еще до клубники, и куст с каждым годом становится все больще и больше, как у крыжовника. А еще собирать ее надо вовремя и аккуратно - быстро осыпается.

а можно эту жимолость как нибудь у вас взять? очень хочется попробовать посадить.
еще хотела спросить может облепиха есть? у нас мужские ветки и она не цветет, сказали что надо женскую добавить.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Тоже хочу жимолость. Может кто-нибудь кустиком поделиться? zst
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а что вообще из этой жимолости можно приготовить?
""
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Мы из жимолости варим варьенье. Ну до того оно вкусное, оно у нас самое первое заканчивается. Не дождавшись зимы.)))
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
со мной тоже кустиком поделитесь,очень заинтересовали!
""
""
Новичок
tatisha
Сообщений: 64
2866 дней назад
lia:
еще хотела спросить может облепиха есть? у нас мужские ветки и она не цветет, сказали что надо женскую добавить.
Да, плодоносит только женские. У меня есть облепиха,много отростков от нее идет но по маленьким трудно определить мужской он или женский. Так что если захочешь в конце апреля поеду в сад могу выкопать отростки, а с женского дерева срезать пару побегов ( попробуешь посадить). Я так сажала, но после зимы не знаю живой будет или нет.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
tatisha:

lia:
еще хотела спросить может облепиха есть? у нас мужские ветки и она не цветет, сказали что надо женскую добавить.
Да, плодоносит только женские. У меня есть облепиха,много отростков от нее идет но по маленьким трудно определить мужской он или женский. Так что если захочешь в конце апреля поеду в сад могу выкопать отростки, а с женского дерева срезать пару побегов ( попробуешь посадить). Я так сажала, но после зимы не знаю живой будет или нет.

здорово! спасибо большое. буду ждать.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
девочки скажите пожалуйста по какому адресу в стерлитамаке находится теплица. хочу набрать там рассады. в этом году сама не сажала.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.