заглушка Заглушка4 Заглушка5

В помощь маме.Первые приобретения малышу

.Первые приобретения малышу
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
У нвс купается в ванночке. Горка не пригодилась, один раз попробовали-не понравилось. Кровать тоже стоит, спит с нами, в кроватке только мобиль смотрел по-началу, играл там, но не для сна она ему... А так все стандартно, как у всех=)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
у нас в ванночке до 8 месяцев купался,потом уже не помещался,в ванной начали купать
Ну Вы скажете тоже - не помещается. У меня старший сын (почти 4 года) и преотлично помещается в ванночке. А в большой ванне ему слишком просторно, игрушки далеко расплываются, да и пена в маленькой ванне лучше держится ))) Ну а про лечебные ванны я промолчу. Всем понятно, что приготовить отвар на маленькую ванну легче и дешевле, чем для большой.
ПетинаМама:
У меня старший сын (почти 4 года) и преотлично помещается в ванночке.
Хотя конечно ванночки бывают разные, у нас большая )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 17:32)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Мы тоже хотим в большой начать купать, как только дочка сядет. Не то чтобы не помещается, но как то тесновато ей в ванночке, начинает ногами молотить и по горке попадает, вытягивает ноги и до края ванночки достает. Такое ощущение, что простору не хватает. Не знаю, конечно, может и не понравится нам в большой)))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ПетинаМама, ну у нас ванночка маленькая и узкая была! ему там тесно было! да если чесно я уж и не помню...но в большой ванне он с удовольствием играет))
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
у нас ванночка и горка не пригодились не нравилось доче. а вот у подруги до полутора лет сын только в ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 11:51)
Новичок
gulechka
Сообщений: 13
Стерлитамак
3061 день назад
Я нашла горке другое применение.Ставлю горку на стол.стелю пеленку и ложу сына .Он с удовольствием лежит так минут 10/15 пока я занята чем нибудь.Он рассматривает пространство что вокруг .но и меня видит ...Правда так ложу когда сама рядом с ним .одного не оставляю.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки...засматриваюсь на поводок-вожжи для ребенка....нужен ли он????
""


""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а нам вожжи так и не пригодились...так и лежат без дела....отдам.попробуйте.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия В.:

а нам вожжи так и не пригодились...так и лежат без дела....отдам.попробуйте.

нам еще рановато, просто думаем заказать, пока придет...пригодятся. спасибо!!!
""


""
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
я раньше недоумевала, как можно на ребенка одеть вожжи, зачем? А теперь, начитавшись литературой, думаю опробовать. Если я правильно понимаю, они нужны для того, чтобы поддерживать ребенка при первых шагах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2013 в 00:58)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Zvezdochka, я тоже так думаю....просто однажды была свидетельницей, как малыш, только учился ходить, и ему нужна была мамина рука.....и мама ходила часа 4, без остановки, сгорбившись. мне стало ее очень жалко..и я представила себя на ее месте...и подумала об этом устройстве))))
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки..посоветуйте, нужен ли манеж??? пригодился ли он вам?
""


""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Нам не понадобился манеж, вроде еще говорят он плохо на зрение влияет, якобы малыш через сетку смотрит. Поищите инфо на эту тему.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
оЛеся:
девочки..посоветуйте, нужен ли манеж??? пригодился ли он вам?
это смотря наверно какой еще ребенок, у меня спокойный ребенок, и в манеже сидел, играл, я была спокойна, все по дому делала, малыш там спокойно играл, встовал там, иногда и засыпал там, когда сильно устанет))) мне например манеж с первым ребенком очень помогал. со вторым ребенком посмотрим, если тоже спокойный будет, то манеж тоже нам пригодиться, а если неусидчевый, то думаю, пользы от манежа не будет, так как он будет постоянно там плакать, падать например, крутиться, вертеться.
""
""

""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Мне очень пригодился хороший стул для кормления, с откидной спинкой. Как бы я без него справлялась. Жалею, что в полгода купили, а не раньше. Посадил туда малыша и готовь себе еду. Малыш маму видит и сидит спокойно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.