заглушка Заглушка4 Заглушка5

Круглосуточный обменник

Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
меняю удовлетворительные оценки сына в школе на отличные. Да будет так!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Роднуша:
меняю свой лишний жир на такую, как была раньше
Неконкретно, не сработает ((( Нужно указывать конкретно чего Вы хотите. Например фигуру 90-60-90 и вес 60 кг joke Добавлено спустя 6 минутМеняю старые пеленки и ползунки на новую трехкомнатную квартиру с чистовой отделкой
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Меняю старую раздолбанную газельку (на которой я мучаюсь с утра по пути в садик и на работу), а в придачу к ней еле-еле ползущий ледяной троллейбус на красавицу машину иномарку с автоматической коробкой передач, цвет любойДобавлено спустя 2 минутыМеняю придурка-начальника на путёвку на море с детьми в санаторий на месяц
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Меняю старую коляску на водительские права.
Меняю старые Жигули на новый Фольксваген Туарег
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Меняю все болезни деток на крепкое здоровье и долголетие моих малышей.Добавлено спустя 3 минутыОбменяю материнский капитал на хороший дом в черте города или хорошую квартиру с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, анекдот в тему, чтобы вы поняли как надо формулировать желания... Надо конкретно!
Бар, вечер, заходит мужичок не совсем
"свежего" вида и вслед за ним страус и мокрый
кот... Подходит мужик к барной стойке и
говорит: "Мне 100 гр. виски, а этой парочке по
50!" Бармен выполнил заказ и говорит: "5
долларов 23 цента!" Мужик засунул руку в
карам пиджака, небрежно бросил монеты,
развернулся и ушел... Бармен пересчитал
мелочь - все точно! Следующие вечера
повторилось тоже самое: заходил мужик со
страусом и мокрым котом, заказывал выпить и
всегда рассчитывался монета в монету! И вот
решил бармен спросить - а как это так у него
получается, и почему у него такая компания?!
Мужик и говорит: "Старая это история!
Откупорил я как-то бутылку, а там Джин
оказался, ну и загадал я ему желание - что бы у
меня денег всегда было сколько надо и что бы
рядом со мной всегда была длинноногая
цыпочка с мокрой киской!"

В данном случае, если кто не в курсе мокрая киска - это половые органы женские, (да простите меня за пошлость, но вдруг кто не знает)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
меняю 6 килограммов жирка собственного на упругую попу и ягодицы
меняю горку хлама на 3-комнатную квартиру в новом доме
а ещё меняю 2 недели февраля на отпуск в тёплой стране
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
Надо конкретно!
Это типа меняю старого мужа Ивана на нового -Джони Депа
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, rofl я думала подвох в 50, а оказывается в мокрой киске rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Покрою материнским капиталом обучение детей в Лондоне! glasses
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
меняю лень на чистоту в доме)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
меняю лень на чистоту в доме)
Осторожнее с желаниями! От работы кони умирают. Если совсем избавиться от лени во имя чистоты (а кому она нужна стерильность?), то и поваляться на диване просто так от безделья шанса не останется, будешь с тряпкой наперевес по квартире бегать. scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ну надо же ,как тут интересно)))и чего же раньше я не заходила...
ну раз зашла,то меняю своего ребенка-молчуна на ребенка -болтуна,своего же)))))))))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, Маша, я согласна совсем от лени избавиться!!! хочу быть электровеником, давно хочу... многие желание реально исполняются, а это нет... может не так сильно-то и хочу... да и не валяюсь я просто так на диване, НИКОГДА))) то вяжу, то вышиваю, то книжки читаю, еще с детьми играю, но только не убираюсь.... не люблю, не хочу((( вот и нужно поменять лень именно на желание убираться)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, так у тебя лени-то нет, ты ж не валяешься на диване без дела. Однозначно не сработает laugh
А к уборке я отношусь вообще просто: в борьбе с пылью победит пыль, однозначно. И еще мне нравится лозунг мужа моей подруги: меньше 5мм еще не грязь, а больше 5мм само отвалится laugh Исходя из вышеизложенного я обязательно: поливаю цветы, убираю игрушки и одежу по местам, собираю и выбрасываю крупный мусор, который мешает. А все остальное по обстоятельствам laugh Добавлено спустя 2 минутыИзвиняюсь за ОФФДобавлено спустя 4 минуты
Damira:
меняю своего ребенка-молчуна на ребенка -болтуна,своего же))
Муж прокомментировал "Женщина! Не знает что творит! Плакать будет!" У нас сынок старший не молчун rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.