заглушка Заглушка4 Заглушка5

Круглосуточный обменник

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, Маша, блин!!! хочу порядок....

тогда меняю свою не любовь к уборке на тягу к порядку)))


ПетинаМама:
Муж прокомментировал "Женщина! Не знает что творит! Плакать будет!" У нас сынок старший не молчун
у меня такая же мысль мелькнула))) v
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
вам не понять sad (и хорошо что не понять)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
меняю свое беспокойство о будущем на путевку в Геленджик на 2 недели всей семьей!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Damira, у меня старшая дочка почти до трех лет молчала, мне это очень знакомо.....

меняю кривые ножки у дочки на красивые и стройные)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
тогда меняю свою не любовь к уборке на тягу к порядку)))
Таня, я просто хочу сказать что нужно менять то, что реально есть, на конкретное что-то. Тяга к порядку (она у тебя и сейчас есть) и чистота и порядок в доме (с двумя маленькими детьми нереальное дело joke ) разные вещи. Тогда меняй свою нелюбовь к уборке на чистоту и порядок в доме, что ли scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Меняю свое беспокойство о будущем, на стабильный достаток и процветание моей семьи
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira:
вам не понять (и хорошо что не понять)
Мы тоже так мечтали, чтоб сын-молчун стал говоруном laugh А теперь он мне говорит "Мам что ты все ага и угу" А у меня уже сил нет и фантазии не хватает ему отвечать laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот опять, Комильфо, на красивые и стройные ЧТО????

Девочки, тут не обсуждатель чужих менялок... кто что хочет, тот то и меняет, но подсказать конечно можно, но не более тогоДобавлено спустя 2 минутыМеняю автокредит на выигрыш в лотерею миллион рублей)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я тоже хочу!!! zst

Меняю свою "Оду" на новенькую Дэу Нексию! smile

А еще меняю нашу трехкомнатную квартиру в ветхом доме на шикарную трехкомнатную квартиру в новостройке! v

Ну и еще, была-не была, меняю все-все свои долги и кредиты на повышение зарплаты в 2 раза! scratch laugh
""

""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Меняю свои волосы на более редкие. а еще меняю 2 комнатную квартиру на 3 комнатную в новостройке
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Гузелька:

Меняю свои волосы на более редкие.

на нашей планете еще остались люди glasses с густыми волосами? так еще и избавляются... scratch
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Evgeniya:

Гузелька:

Меняю свои волосы на более редкие.

на нашей планете еще остались люди glasses с густыми волосами? так еще и избавляются... scratch
ага то плакала после родов что выпадают а теперь снова мешаются, полшевелюры снимаем филировочными ножницами. а летом то как жарко(((
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Меня плоскостопие у сыночка на красивые, сильные, здоровые стопы сыночку!! smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Меняю выпавшие волосы мои на свежий и прохладный воздух дома!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Меняю свой некомфортный сон на неудобном диване в душной двушке на 5-м этаже на сладкие сны в большой 2-х спальной кровати в новом своем доме.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.