Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поделитесь цветочком, и будет мне счастье!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ООчень хочу монстеру....смотрела цены..такая она дорогая оказывается, но такой красивый цветок. Мне очень нравится. Если кто-нибудь не знает куда деть монстеру, хочет выкинуть, НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ, свистните))) я у вас ее заберу))). А как за ней ухаживать надо? Это вообще привередливый цветок нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
И дифенбахию! Дифенбахию!!!! Пожалуйста, поделитесь цветочком!!! и будем мне счастье!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня была монстера,притом уже большая,я ее отдала свекрови.И монстера и диффенбахия ядовитые растения,т.к. ребенок у нас маленький,я побоялась держать их в квартире.Мало ли листочек оторвет и в рот.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
знаю, но она такая красивая...
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Согласна,диффенбахия бывает разных видов.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
И растет быстро,в принципе как и монстера.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
да...
""
Насть, ты не поделишься отросточком?.. У мамы, например, попроси?.. А? пожааалуйста!!!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2010 в 16:17)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мне все таки монстеру надо бы??? Сможешь? ну маленький листочек???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Девочки,я бы с радостью поделилась с вами отростками,если бы эти растения были у меня в квартире.Но наши родители живут не в Стерлитамаке.
У моей мамы много растений,она их любит и ухаживает за ними.Поэтому "украсть" листочек не представляется возможным,сразу заметит.Я спрошу у нее отростки,когда поедем к ним,если даст ,то привезу,если не даст,то не обижайтесь,я уже писала выше почему.
А монстера,которую я отдала свекрови,только сейчас начинает пускать новые листочки.Я отдала ее в начале марта,пока донесли до машины и довезли,она замерзла,листики опали.Было жалко ее отдавать,но по другому никак,т.к у меня Соня начала отрывать листья и брать в рот.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а че я торможу то, диффенбахия у меня у мамы есть, я то смогу наверно козерожка тебе дать,...спрошу у мамы, потом сообщу))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
Урра!!! Спроси, пожалуйста!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спросила, у мамы даже отсаженная уже есть, даст...только вот забрать у нее забыла, была там на выходных. В общем давай тогда как нить встретимся, я сразу заберу и тебе отдам, ок!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
давай-давай-давай встретимся!!!
""

Скажи куда и когда, я прибегу (и что с собой взять)!
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Бежать я думаю не надо будет, мне кажется его лучше на машине..хотя или в пакет наверно залезет...не знаай....Он у нас такой вид, которы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Бежать я думаю не надо будет, мне кажется его лучше на машине..хотя или в пакет наверно залезет...не знаай....Он у нас такой вид, который один ствол и высоко растет, тебе такой пойдет да? не кустовой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2010 в 18:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.