Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поделитесь цветочком, и будет мне счастье!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мне как раз такой и нужен!.. Блин, а мы машину только-только продали, новй пока не обзавелись ))) Так что я безлошадная пока - ну, думаю, на тралике довезу? )))
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
а мне все таки монстеру надо бы??? Сможешь? ну маленький листочек???
если вопрос еще актуален, то могу поделиться! А мне Фикус Бенджамина нужен в качестве подарка! Есть примета такая посадишь подаренный фикус и скоро станешь мамой! Может кто может помочь?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2010 в 23:32)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шаманка:
Есть примета такая посадишь подаренный фикус и скоро станешь мамой!
у меня конечно нет, но есть у моей соседки, я спрошу ради такого laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шаманка:
могу поделиться!
актуален, актуален, ураааа!!!! Спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, ну так что там насчет диффенбахии?..
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Мне как раз такой и нужен
цветок у меня дома, приезжай, я буду вечером дома, примерно с пол6 до 6, и так каждый день, у меня у мамы день варенья просто на этой неделе, вот после работы всегда туда хожу, хотя в 10 прихожу уже обратно, так что можешь к часам 10 если не спите еще.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
кинь в личку адресок, номер телефона у меня, вроде есть. перед приездом звякну.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
актуален, актуален, ураааа!!!! Спасибо!
я решила прямо с ведром его тебе отдать, потом пересадишь в красивый горшок. А то я его запускать стала (((
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Девочки, может у кого есть такой цветок. Я даже не знаю как он называется. Пока я лежала в роддоме, а потом еще 2 недели в больнице, муж забыл поливать мои цветочки. :kg: Он просто стоял засохший к моему возвращению.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А еще мою драценочку отаковал паутиный клещ, потому что после включения отопления цветок не опрыскивали. Он тоже у меня погиб.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
ооо, классная темка! Я тоже хочу цветочек! laugh
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я тоже люблю цветы у кого есть ростки цветущих комнатных растении поделитесь)))))))))))
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Могу поделиться отростком монстеры. Она у меня сломалась и по бокам дала несколько отростков. Обрезать просто так жалко.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Буду очень признательна!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Letnyaya, окей, пиши в личку
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А я кому надо жасмином могу поделится, он цвел у меня летом, правда каждый 1 день цветет, но их много))) Правда, кому запах не нравится, не стоит, он оооченгь сильно пахнет, но мне нра))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2010 в 17:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.