заглушка Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Так сейчас везде кучи машин.)

А озеленение в основном только в парковых зонах.

В новом районе хорошо то,что всё же воздух немного почище,т.к пока не полностью всё застроено.
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мы живем на К.Муратова, у нас теплая квартира, мы очень довольны, а на счет озеленения район новый деревья еще не успели вырасти, везде же есть насаждения, пыльно за счет строящихся домов, а машин везде много.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Elvirochka1903:

ангел:
а в этом году продали за 2850000
А сколько квадратов у вас было? Интересно посчитать, сколько наша стоит сейчас. Тоже два года назад брали на Караная Муратова в новом доме, 50 кв. за 1250000.

54 квадрата на 9 этаже 10 этажкиДобавлено спустя 5 минут
Евгения:

Мы живем на К.Муратова, у нас теплая квартира, мы очень довольны, а на счет озеленения район новый деревья еще не успели вырасти, везде же есть насаждения, пыльно за счет строящихся домов, а машин везде много.

у нас тоже очень теплая квартира была,мы отопление в зале постоянно перекрывали.самый лучший район в городе для меня это район новостроек,а сейчас столько всего там открыли просто красота,и поэтому цены там точно не упадут
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мы с мужем тоже голову сломали, как лучше расшириться из однокомнатной квартиры, как узнали какие цены решили подождать. Уже думаем где участок под строительство дома лучше и дешевле (чтобы материнского капитала хватило) приобрести, а там строиться потихонечку не связываясь с ипотекой.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Евгения, на материнский капитал участок не приобретешь, если только незаконными путями... на маткапитал можно строится, но сумму тоже дают двумя частями.
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Какая актуальная тема! Близкие родственники продают трёшку на Артёма ( около Арбата) чистую, светлую в кирпичном доме. Сама квартира мне нравится, думали с мужем, может себе взять, но район не устраивает, с дет. садами там проблемы. Для нас садик одно из главных условий. Я это недавно поняла)).
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
мы живем на строителей
брали в 2011 году однушку большую 40 кв.метров на 2 этаже за 1070
щас она стоит 1700)
была возможность двушку купить но нам не повезло то проблемные документы то дорого то ссырость то холодно. и таки и далее)
Новичок
777ev777
Сообщений: 11
Стерлитамак
1967 дней назад
Девченки, а про лазурную кто нибудь знает? Какие там цены?
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Цены начали уменьшаться......
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Вишенка:
Цены начали уменьшаться......
Серьезно? А на сколько процентов прогнозируется уменьшение. Для меня это очень актуальная тема.
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Юлия-80:

Вишенка:
Цены начали уменьшаться......
Серьезно? А на сколько процентов прогнозируется уменьшение. Для меня это очень актуальная тема.

Кто вам такое сказал,позвоните по объявлениям,риелторам,ничего не упали,как бы не подорожали,информация проверенная,связана с этой сферой.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
у меня родители с октября месяца прошлого года занялись поисками квартиры, в ноябре им риэлтор сказала что в начале 2013 года цены на квартиры упадут, в итоге - ЦЕНЫ РАСТУТ чуть ли не каждый день
""
Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
Аksiom@:
в ноябре им риэлтор сказала что в начале 2013 года цены на квартиры упадут,
Интересно, что за риэлтор. я по работе была в конце того года в нескольких агентствах, все в один голос говорили, что цены будут расти.
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Ledi Djen:
цены будут расти.
И когда они остановятся в росте?! (((
""

""
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
Юлия-80:
когда они остановятся в росте?!
пока будет спрос цены не снизятся, а спрос будет всегда! В новостройках на начальных этапах почти все раскупают перекупщики и этим самым зарабатывают, понятное дело спрос не упадет.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.