Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Лидочка:

ну а вы как думали,я не удивлена что на артема такие квартиры дорогие.
не понимаю почему все хотят квартиры на артема


я сама в свое время там купила квартиру 2 шку,тоже переехали с севера,охото было новый дом почему то,а недавно продали за 2850000,а теперь сестра едет тоже говорит хочу в новостройках жить,каждому свое.но мне нравилось нравится до сих пор этот район.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 15:24)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
не понимаю почему все хотят квартиры на артема
Там жить проще и удобнее. Не надо с ребенком полчаса до магазина приличного тащиться например. Ну и соседи понадежнее. Алкаши и наркоманы жилье не покупают, а доживают в старых квартирах или домах.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ПетинаМама:

Лидочка:
не понимаю почему все хотят квартиры на артема
Там жить проще и удобнее. Не надо с ребенком полчаса до магазина приличного тащиться например. Ну и соседи понадежнее. Алкаши и наркоманы жилье не покупают, а доживают в старых квартирах или домах.

да и мне очень там магазины нравятся.у меня все подружки сюда ездят))
и про соседе точно попали,у нас так вообще на этаже только одна квартира заселена,тишина ,красота
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел, мы сами временно переехали с Профилактория на ВТС, разницу сразу почувствовали, уже полгода живем, никак не привыкну ((( У нас в подъезде все квартиры почти перепроданные были, соседи приличные все, тишина. А тут каждый день пьянки-гулянки до утра, достало zlo
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Блондинка.........:
просто они ведь не очень цняться.
это точно(


вот про соседей спорный вопрос.... у нас в подъезде на Артема есть две квартиры получены хозяевами бесплатно, одна семья вечно бухала, потом квартира у них горела((( сейчас они съехали, и еще одна алкашка живет, постоянно от нее воняет вечно пьяна, то в подъезде, то рядом((( и ходит побирается по квартирам(

а в целом мне тоже нравится на Артема)))))
а еще собак много(((( в последнее время особенно(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
КомильФо:

Блондинка.........:
просто они ведь не очень цняться.
это точно(


вот про соседей спорный вопрос.... у нас в подъезде на Артема есть две квартиры получены хозяевами бесплатно, одна семья вечно бухала, потом квартира у них горела((( сейчас они съехали, и еще одна алкашка живет, постоянно от нее воняет вечно пьяна, то в подъезде, то рядом((( и ходит побирается по квартирам(

а в целом мне тоже нравится на Артема)))))
а еще собак много(((( в последнее время особенно(
собак много потому что сторожа на стройке их прикармливают чтоб охраняли,вот они и бегают((
а алкаши это ужас конечно ,от них никуда не денешься,к сожалению(
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
КомильФо:
а еще собак много(((( в последнее время особенно(
из за стройки наверно,вот у нас не подалеку тоже стройка началась,тоже собак штук 6 бегала,а щас куда-то пропали look
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
В новых домах слышимость хорошая, мне это не нравится. Во дворах озеленения нет. Мне нравится наш район, я тут уже тридцать лет живу.
""

""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Я тоже очень долго с 1997 года жила на артема с родителями,потом с мужем,вышла замуж во второи раз,пришлось переехать на Мира , привыкала.Спустя год,я уже так привыкла,что никуда не хочу переезжать,будем расширятся,и опять же хочу остаться на Мира.Во первых,здесь воздух даже другои,в жару легче дышится,зелень кругом,даже вода питьевая другая,вода холодная прехолодная,с большим напором,вкуснее даже пьется .И парки рядом,можно где хоть с колясками прогуляться.Эх,люблю я этот район!И не хочу я больше на Артема! dance
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ЛИЯ:
Эх,люблю я этот район
У вас там только в июне хреново, когда тополь распускается. )))
""

""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Юлия-80:

ЛИЯ:
Эх,люблю я этот район
У вас там только в июне хреново, когда тополь распускается. )))

Что то не наблюдала пух.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Может у нас в городе еще одна улица Мира есть? ))) Сколько себя помню, там всегда пуха навалом было. У нас на пр. Октября так же.
""

""
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2263 дня назад
На Артема все хорошо, только не летом. В жару здесь как на сковородке асфальт-кирпич-бетон и ни одного деревца. Парк сюда нужен. Летом с ребенком погулять негде.Была надежда, что рядом с новым садиком парковая зона будет, теперь сказали социальный дом.
ЛИЯ:
рядом,можно где хоть с колясками прогуляться.Эх,люблю я этот район!И не хочу я больше на Артема!
Я тоже очень люблю старый город и оба проспекта. Столько зелени! В старых районах с пятиэтажками тоже плюсов много: зелень, меньше машин и народу, все соседи друг друга знают, с содиками проще. А как помогают бабушки у подъезда, никакой охраны не нужно!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
вот и я подумываю разменять квартиру с артема на щербакова вот действительно тихий район у меня там мама жила а теперь сестра. единственный минус остановка далековато. а наше артема все больше разочаровывает ранбше хоть с одной стороны дорога была а теперь с двух дышать нечем особенно летом.а теперь еще и поле застраивют домами так что закроют нас под самое не могу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
В новых домах слышимость хорошая, мне это не нравится. Во дворах озеленения нет. Мне нравится наш район, я тут уже тридцать лет живу.
мы вот в старом доме купили и слышимость офигительная....возле автовокзала на артема... соседи сверху когда идут в комнату,где я обчно с лялькой, так мне кажется, что сзади меня кто-то подошел встал. А еще когда чистишь зубы в ванной слышно как соседи снизу или сверху тоже их чистят, и еще в туалете, слышно - щелк... включи свет, бляяя, я в туалете... это соседка снизу - вот так... А на Ибрагимова жили, там соседка сбоку швея была и любила разговаривать по громкой связи по телефону... с 9 утра она начинала шить... Так что слышимость по-моему не аргумент...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.