Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Муж на час

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто пользовался такой услугой? Кого вызывали и что он умеет делать? И сколько стоит?
Я так хочу его вызвать, потому как муж, который на всю жизнь, сначала некогда, потом он не хочет, а потом он не может, или история о том, как мы вешали гардины.

Ну как я уже написала, сначала месяц было некогда, потом недели две просто не хотелось, а потом дрель оказывается не сверлит потолок, надо перфоратор. Взяли у папы перфоратор, полежал у нас неделю, достаем его, и видим там сверло на 8, а у нас болты или шурупы как их там, на 6. Неделю покупаем сверло на 6... И представляете что... Оно на второй дырке попадает в арматуру или куда там и тупеет, или ломается, я не вникала и почти перстает сверлить!!!! В итоге одну гардинУ повесили с мужем моей сёстренки, а вторую через неделю с папой....А у нас же еще полочки)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я вызывала.Зовут Стас, приятный человек, делает на совесть, цены 200-250 руб.Сменить кран на кухне вместе с шлангами -250, Люстру повесить-200 руб.Здесь тоже спрашивала у девочек, они дали телефон, он ещё и визитку оставил.Ему звонишь и договариваешься, куда во сколько .Вот тел.8917 428 99 55
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А он со своими инструментами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия В.:
Я вызывала.Зовут Стас, приятный человек, делает на совесть, цены 200-250 руб.Сменить кран на кухне вместе с шлангами -250, Люстру повесить-200 руб.Здесь тоже спрашивала у девочек, они дали телефон, он ещё и визитку оставил.Ему звонишь и договариваешься, куда во сколько .Вот тел.8917 428 99 55
Классно, заношу его номер в ВИП-номера. Недорого и нервы целее, да и деньги. У нас было почти как у Алинки, только затратнее намного. Свёрл мы штук 10 купили, потом позвали друга на помощь, потом ещё одного, потом на помощь 5л пива, потом рыбку копчённую, а потом "это стены плохие, строители дурацкие, мы сделали всё, что могли"
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

А он со своими инструментами?

да , всё его. У него спортивная сумка с инструментами
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юлия В.:
да , всё его. У него спортивная сумка с инструментами
Юлия В., а ещё у него в машине багажник полный разных инструментальных разностей!! laugh
Пользуюсь его услугами уже 8 лет ! Умничка парень!!
Особенно меня вдохновила реокорнация дверей на сломанном шкафу!!!
Перенос розеток в удобное мне место(моя 15летняя мечта иметь розетку на нужном месте-осуществилась)!!!
Люстры любой конфигурации, модели и сложности устанавливает даже без отключения рубильника shock shock !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
У меня выдвижной ящик на комоде сломался. Короче надо колеса менять..Интересно сделает? Или запчасти надо купить-а я незнаю где покупать..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, он розетки даже переносит??? офигеть... да я его завтра же вызову... гардину муж на след день после создания темы повесил.. но розетки точно не перенесет... а что самое главное выключатели... дочка постоянно просит везде включить свет... потом выключить..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
он розетки даже переносит??
Alinka, да-да-да! Переносит куда тебе нужно и что тебе нужно..розетку-выключатель-звонок! Всё как положено-...штробит-укладывает кабель-замазывает! Если попросить, то может и купить даже,что нужно для работы, по чекам потом рассчитывалась я!! Расценки, Юля указала какие то заниженные) scratch )) По-моему у него чуть дороже)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка чуть дороже - это сколько? посчитала, мне надо 5 выкл и 5 розеток перенести... сколько мне тогда денег-то надо готовить? ))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
чуть дороже - это сколько? посчитала, мне надо 5 выкл и 5 розеток перенести... сколько мне тогда денег-то надо готовить? )
Alinka, laugh с ним легко договориться) Сильно он не наглеет! Раньше была оплата почасовая, сейчас не знаю даже.. Заранее лучше звонить...у него последнее время "очередь"
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
все точно уговорила.. раз очередь - точно успею поднакопить))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Nazi, направляющие или мезанизм для выдвижных ящиков продается в почти любом хоз.магазине.я покупала на Коммунистической . по моему называется "Сделай сам" или что-то в этом роде. Запросто можно сделать самим. Ничего сложного.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счастливая, для кого-то запросто сделать самим, а для кого-то это очень сложно ))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
счастливая:
Nazi, направляющие или мезанизм для выдвижных ящиков продается в почти любом хоз.магазине.я покупала на Коммунистической . по моему называется "Сделай сам" или что-то в этом роде. Запросто можно сделать самим. Ничего сложного.
Я сама уже один раз меняла. Детские вещи там и часто открываем. А вот магазин Сделай сам закрыли-а где теперь купить незнаю. Вот и спрашиваю.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.