Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Муж на час

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Nazi, мы покупали с месяц назад в центре крепежа, пр. Октября, 29 (по ул. И. Насыри).
Мне повезло, мой с руками. Всё сам может сделать
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну девочки, у меня тоже с руками так-то...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, я б сказала с головой)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Яночка, он розетки даже переносит??? офигеть... да я его завтра же вызову... гардину муж на след день после создания темы повесил.. но розетки точно не перенесет... а что самое главное выключатели... дочка постоянно просит везде включить свет... потом выключить..
Надо было давно тему создать laugh А после вызова "Мужа на час" Рустик тебе ремонт за неделю доделает joke У подруги такая же история была. Мужу все некогда да недосуг было, она и вызвала чужого умельца сломанный замок на двери входной поменять. Так через месяц ее 3х комнатная квартира пахла свежим евро-ремонтом, причем с перепланировкой rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, он согласился, тоже его пригласить))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А мы как-то оба нормально к этому относимся. пусть уж лучше все такие дела делает мастер, для которого это РАБОТА. А у мужа и голова и руки на месте, а вот времени нет, у него другая РАБОТА. Кто уж на что учился, как говорится.И нам проще заплатить и получить качественный результат, чем портить друг другу нервы и тратить время на это.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Валентина:
Кто уж на что учился, как говорится.И нам проще заплатить и получить качественный результат, чем портить друг другу нервы и тратить время на это.
Валентина, прям в точку попала. Он мне всегда твердит что у него голова чтоб деньги зарабатывать. А другие дела пусть мастер делает-а он деньги заплатит.
Валентина:
А у мужа и голова и руки на месте, а вот времени нет, у него другая РАБОТА.
Уже какой день поздно приходит, почти после 11 вечера. Я ему напоминаю, что надо б на вопросы мам с сайта отвечать. Он измученно смотрит так-можно завтра говорит. Я хочу поесть и поспать. Так устал. Так почти каждый день. Перед Алинкой неудобно уже))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 14:18)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Валентина:

А у мужа и голова и руки на месте, а вот времени нет, у него другая РАБОТА.

у моего тоже другая работа, но после, как я вызвала кран на кухне сменить, так он на следующий день в ваннной сам всё сменил, в туалете что то там наладил. и ходил-хвастался. типа, тоже могу,но .....времени нет ))))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
Надо было давно тему создать А после вызова "Мужа на час" Рустик тебе ремонт за неделю доделает У подруги такая же история была. Мужу все некогда да недосуг было, она и вызвала чужого умельца сломанный замок на двери входной поменять. Так через месяц ее 3х комнатная квартира пахла свежим евро-ремонтом, причем с перепланировкой
Юлия В.:
у моего тоже другая работа, но после, как я вызвала кран на кухне сменить, так он на следующий день в ваннной сам всё сменил, в туалете что то там наладил. и ходил-хвастался. типа, тоже могу,но .....времени нет ))))

наверное и мне придется один раз вызвать ,чтоб мужа расшевелить)))уж месяц как картину вешает которую свекровь подарила!
чувствую к их приезду повесит, и скажет "спасибо,мама,за картину"!
я конечно понимаю,у мужа дел куча,работа работа и еще раз работа...но у меня в доме тоже должен быть порядок)))и так по мелочам не тревожу,сама где гвоздь забью,где подкручу)))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
нет, ну понятно, что и сам что-то делает. Но я ж пишу про отношение к такого рода услугам.Если уж приходится к ним прибегать, то он к этому спокойно относится, его самолюбие не страдает. И мне тоже это кажется нормальным явлением. И я прекрасно понимаю, что это время, которое он потратит на мелкий ремонт чего-то там дома, он тратит с гораздо бОльшим КПД на работе.
Nazi:
Я хочу поесть и спать. Так устал. Так почти каждый день.
Мы с тобой прям боевые подруги)))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Валентина, laugh
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ой, девочки, какие бы они ни были, они наши родные, любимые. И как сказала Алина - "на всю жизнь", а все остальное-мелочи жизни))Вот проснемся мы с вам завтра утром, заглянем на кухню, а там...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Желаю всем такого подарка завтра)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 14:54)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Желаю всем такого подарка завтра)))
Или такого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
laugh v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:

Валентина:
Желаю всем такого подарка завтра)))
Или такого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
laugh v

эх....
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Лианна:

ПетинаМама:

Валентина:
Желаю всем такого подарка завтра)))
Или такого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
laugh v
эх....
rofl rofl
Ох, я как то в поисках "мужа на час", среди объявлений В ИЗ РУК В РУКИ, наткнулась именно на такого рода МУЖА!!! Я ему про розетку, а он мне "мы такие услуги не оказываем", я ему про плинтуса, а он мне "мы по другому профилю работаем", а я балда даже не сразу "въехала"! После этого только Стасом и пользуюсь! laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.