Непоседа Заглушка4 Заглушка5

АКДС

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, поделитесь, кто помнит, как ваши малыши перенесли последнюю ревакцинацию АКДС в полтора года или чуть страше. нам год и восемь, в пятницу сделали прививку, сегодня воскресенье - температура держится 38-39, сбивается еле-еле до 37,5, не ниже... уже не знаю что и думать. на завтра назначен прием, но боюсь, придется вызывать врача на дом...
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Кошмар какой, у нас тоже 3 АКДС не сделана еще... А вторую как переносили?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
первые 2 вообще безболезненно - ни температуры, ни общего недомогания, а вот третья...
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мы первые две прививки АКДС перенесли тяжело, была высокая температура,недомогание.А третью нормально,даже температуры не было.Как будто и не делали прививку.Как нам врач сказала перед последней прививкой,делайте быстрее,пока хорошая серия,большинству детей,кому делали,перенесли ее хорошо.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у нас наоборот, первые две вообще не заметно, а вот третья очень тяжело((( Еще сделали нам ее то ли 30 то ли 31 декабря , прямо перед новым годом, так вот дочка ногу волочила за собой, наступать этой ногой не могла вообще, было страшно, температура тоже была, до 38 примерно. Дочка постоянно хныкала. Звонила медсестра(не приходила потому что мы новый год встречали у родителей в Царском селе, далеко идти, да и дороги плохие.)два дня звонила и узнавала как температура и говорила, что наборот надо заставлять ходить, придерживать и ходить, чем больше будет ходить, тем быстрее рассосется и пройдет. И на самом деле, проходить начало как только начали заставлять ходить ее. Вот так
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
сегодня приходила врач, сказала, что у нас стоматит - говорит сейчас в жару у каждого второго ребенка стоматит такой - это жара так действует... А мы еще АКДС сделали, иммунитет дал слабинку, эта кака и вылезла... сегодня опять весь день 38-39... ездили в стоматологию, там подтвердили стоматит... лечимся... ужОс какой-то...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так у вас четвертый день уже получается температура такая высокая...точно ужОс....лечитесь, выздоравливайте!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Зульфия
Сообщений: 4
3463 дня назад
Мы сделали прививку 19го августа 2010 года в четверг! Акдс - 2 ая. Ребенку 2 года! Стала хромать на одну ногу! сегодня уже 23-е а хромата не проходит! Сказали через два дня пройдет и не проходит! Читала в инете, что многи едети после акдс становятся инвалидами или у них образуется эпилепсия судороги начинаются вобщем жуть! Мы то ведь отказывались от прививок а тут в садике завопили типа не примем делайте давайте! от краснухи делайте! а там же все по плану вначале акдс через месяц гепатит потом через месяц краснуха. У меня ребенок вообще не болеет зачем нужны эти прививки?
Новичок
Зульфия
Сообщений: 4
3463 дня назад
Alinka:

А у нас наоборот, первые две вообще не заметно, а вот третья очень тяжело((( Еще сделали нам ее то ли 30 то ли 31 декабря , прямо перед новым годом, так вот дочка ногу волочила за собой, наступать этой ногой не могла вообще, было страшно, температура тоже была, до 38 примерно. Дочка постоянно хныкала. Звонила медсестра(не приходила потому что мы новый год встречали у родителей в Царском селе, далеко идти, да и дороги плохие.)два дня звонила и узнавала как температура и говорила, что наборот надо заставлять ходить, придерживать и ходить, чем больше будет ходить, тем быстрее рассосется и пройдет. И на самом деле, проходить начало как только начали заставлять ходить ее. Вот так

А ун ас тоже после акдс хромать начала вот уж четвертый день хромаем у вас через сколько хромота прошла?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
два дн хромала точно, в первый день не вставала, на второй день заставляли ходить ее. И потом на третий день начала ходить уже полегче. Нам 30 декабря сделали, 31 она валялась не вставала, 1 заставляли ходить(дочка очень не хотела) и 2 января уже было более менее нормально все.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Зульфия:
Мы сделали прививку 19го августа 2010 года в четверг! Акдс - 2 ая. Ребенку 2 года! Стала хромать на одну ногу! сегодня уже 23-е а хромата не проходит! Сказали через два дня пройдет и не проходит! Читала в инете, что многи едети после акдс становятся инвалидами или у них образуется эпилепсия судороги начинаются вобщем жуть! Мы то ведь отказывались от прививок а тут в садике завопили типа не примем делайте давайте! от краснухи делайте! а там же все по плану вначале акдс через месяц гепатит потом через месяц краснуха. У меня ребенок вообще не болеет зачем нужны эти прививки?
хромает ребенок, потому как место прививки болит и "тянет", делайте каждый йодную сеточку и грейте место, можно мазь гепаринувую положить.... я считаю, что прививочку нужны... на всю жизнь иммунитет, сейчас мы за ними следим-болеть не даем))) - а дальше что будет???
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
На той неделе сделали АКДС четвертую. Боже мой,если первые три вакцинации прошли хорошо,то в этот раз бедный мой сынок...Температурил,по ночам стал спать плохо,ножка болела ,но он нас активный много бегал,поэтому место укола только слегка покраснело,благо до опухоли не дошло.Тут еще инфекцию подхватил-сопли,подкашливать начал.Но ничего в целом терпимо перенес.А вот младшему еще не начали делать АКДС,но уже страшно
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Мы все прививки перенесли хорошо!
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
От АКДС долго шишечка на ножке была месяца 2,5.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сын последнюю перенес легко, а вот третью в 6 мес.( но мы делали в 8 мес.) было очень очень ХРЕНОВО((((( Такой кошмар! болели 2 месяца со дня прививки, температура, рвота, сопли.... ставили от орз до инфекционных болезней, и так точно не опредилили что было. А врач клялась, что это не от прививки, а мы по дороге домой вирус поймали, а сыну стало плохо через минут 20 после прививки!!!
Девочки, ЗАВТРА ДОЧКЕ ПОЙДУ ДЕЛАТЬ 3й АКДС, ей тоже сейчас 8 мес. и так оттягивала, но понимаю что надо сделать. НЕ МОГУ УСНУТЬ! Очень боюсь! Наверное так и буду молиться всю ночь(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.