заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дом ребенка - август 2010

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
тогда отдавай, отказникам уж лучше быть в таких костюмах, чем совсем без ничего!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
хорошо,я на "профилакторий ск",когда можете забрать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да сегодня смогу, напишите список на бумажке, что там есть и вложите в пакет с вещами. в личку сообщение в адресом и тел, имя
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
доброго времени суток!!!! давайте попробуем в больницу собрать малюткам... Может кто сможет сходить узнать что-либо??? июль август сделаем для больницы??? в москве и крупных довольно-таки городах на время болезни нанимают нянь для ухода за детьми... разве мы не сможем этого сделать по очереди? только сложно будеторганизовать... вот мы бы им поменяли памперсы и приласкали.... может я глупости пишу?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Открыла новую тему для больнице на Нагуманова, смотрите тут

Здесь продолжаем для Дома ребенка.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки! написала всё подробнее в первом сообщении. читайте!

И еще хочу предложить, пока организована совместная покупка бытовой химии, может закупим для детей памперсы!!! по оптовой цене, в данном случае орг не собирается. Для этого просто вы можете дополнить свой заказ товарами для детей-сирот, указав что именно для них. Или если нет возможности на крупную сумму, то можете просто когда будете давать деньги за товар с СП, добавить, сколько можете выделить для детей-сирот и отказников, обязательно указав кому именно оказываете помощь(дому ребенка или детям с детской больнице по Нагуманова) и тогда я на собранные деньги закажу подгузники по оптовой цене!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2010 в 13:02)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya передала три больших пакета вещей и обувь для Дома ребенка, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2010 в 10:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я вчера забыла отдать денежки твоему мужу, так и остались они на столе. сегодня пойду в фабри куплю памперсы. и встретится надо бы. проктер ’y, гембл дороговато выходит....
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
проктер ’y, гембл дороговато выходит
для дома ребенка и больнице без Орга
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алин,я еще 1 пакет собрала,позвонишь!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки!!! Район ВТС на мне!!! Соберу не только для детишек из больницы, но и для дома ребенка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат поступило предложение от Рины: может отвести куда нить деток погулять??!!! вроде как раньше была такая возможность...как в думаете? может попробовать поговорить с врачом....или лучше праздник для всех деток устроить???заказ артистов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Погулять-вряд ли получится...Артистов могут разрешить
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
и конфеты дааа???!!! Тогда точно попробую поискать организаторов детских праздников!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я говорила про тех, которые в "Монетке" на втором этаже. Секция, вроде 19, зовут по-моему Ольга. Мне они понравились.С душой, что ли к делу своему относятся. Их реклама в бесплатных газетах есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.