заглушка Заглушка4 Заглушка5

Демадекоз

проблемы с кожей лица
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
мне как то раз одногруппница говорила,можно под капельницей полежать.кровь почистить.незнаю поможет нет
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лидочка:

мне как то раз одногруппница говорила,можно под капельницей полежать.кровь почистить.незнаю поможет нет
вот я тоже думаю. несколько лет назад меня прокапывали в больнице от гепатитаА.состояние кожи улучшалось на глазах. а еще после горячего укола.
Нюша, спасибо попробую вот это меня действительно заинтересовало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 19:34)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
да да.еще горячий укол советовала.только вспомнила
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
а вы пробовали кору муравьиного дерева? натуральное и эффективное средство. нужно принимать комплексно и курсами.
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Успешная, а где эту кору взять можно?
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
только в личку по запросу.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Лидочка:

мне как то раз одногруппница говорила,можно под капельницей полежать.кровь почистить.незнаю поможет нет

не обязательно переливать чужую кровь, можно пройти УФО крови или плазмофорез. полностью кровь очищается.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я и не имела ввиду что чужую кровь надо переливать.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
tanich:
Нюша, спасибо попробую вот это меня действительно заинтересовало


На здоровье!)

Я вот сама хочу попробовать.)
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
tanich, а по аватарке и не скажешь что у вас проблемы с кожей..кожа идеально ровная
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Успешная, мне тоже можно в личку
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лидочка:

tanich, а по аватарке и не скажешь что у вас проблемы с кожей..кожа идеально ровная
ну да если ее замазать тоналкой. у меня нет ярко выраженных угрей . в основном подбородок красный опухший и ужасно чешется как будто там кто то ползает. вот это выглядет в спокойном состоянии.Добавлено спустя 16 минутclair, а вы не пробовали полынь с пижмой. я наверно остановлюсь пока на этом лечении.
Прикрепленные файлы:
sdc14853_514fe27ae84a1.jpg | 363.96 Кб | Скачали: 814 раз
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня у мужа хуже,у него прям все лицо почти..сюда че то не могу загрузить,у меня в альбоме фотка есть
""
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Многие люди чувствуют беганье, ползание и шевеление по коже, клещи ночью выползают на поверхность. После того как намажешь керосином они начинают задыхаться и выпрыгивать наружу, так пишет ученая Жыксылыкова. Любое обострение на лице это массовая гибенль клеща. Пробывала полынь пила 3 месяца сильные настои и чай из полыни, была на диете, делала аутогемотерапию, повышала имунку и пижму пила, делала маски , отказ полностью от косметики, мылась только дегтярным мылом и многое другое. Все это делала системно и в паралель. Но улучшения были временные.
На фото все в прорядке у вас, вы меня не видели после родов....На улицу выходить в таком сотоянии -стресс!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 13:26)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
clair да на улицу выходить действительно стресс. у меня после родов тоже было ужасно как будто лицо обожгли кипятком аж бордовое. но также после родов у меня были проблемы с кишечником поэтому мне пришлось сесть на диету и также я пропила курс антибиотиков метранидазол с амоксицилином и как то у меня более менее лицо стало лучше а вот этой зимой опять все заново началось.у меня у знакомой демадекоз выходит ввиде больших красных угрей так вот тоже делала аутогемотерапию но стало только хуже.и незнаю что делать тогда раз полынь с пижмой не помогли может дйствительно пропить трихопол.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.