заглушка Заглушка4 Заглушка5

Развивающие игрушки

где в Стерлитамаке можно приобрести развивающие игрушки
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
rofl rofl rofl
ПетинаМама, КомильФо, Alinka, злые вы, девочки! stuk
Человек может к вам с добром! stuk
Может помочь хотел ...
ПОдсказать...
А вы!?

Ох, умрешь со смеху, вас почитаешь...
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 22:07)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
ПетинаМама, КомильФо, Alinka, злые вы, девочки!
Человек может к вам с добром!
Может помочь хотел ...
ПОдсказать...
А вы!?
Ага, человек полгода ждал, думал Чем же помочь? Что подсказать? scratch
rofl
Не, а так что, тема хорошая, есть что обсудить.
Вот кстати, мамы малышей 2013 года, что умеют ваши малыши по этой теме? Мы пирамидку собираем, стаканчики друг в друга складываем, погремушками трясем и пляшем и поем ))) А книги пока только едим (((Добавлено спустя 4 минутыА еще кнопочки нажимать научились и машинки по полу катать. В сковородке ложкой скрести как мама, кружку и ложку ко рту подносить, типа едим и пьем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Ой, а мы книги очень любим "читать", старательно переворачиваем странички, и "рассказываем" (пока только мычим), пирамидку у нас любит собирать мама, а разбирать доча, новая любимая игра-c коробками: я прячу в коробочку игрушку-закрываю, а Евушка открывает, находит и радуется! А ещё мы любим игрушку УМНЫЙ ТЕЛЕФОН: буквы, цифры, фигуры, цвета, музыка, песни всё нажимается и произносится вслух, сверкает, мигает, пищит, шумит crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 12:32)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у нас вместо телефона кубик музыкальный. Так дети в него вдвоем одновременно играют )))Добавлено спустя 1 минутуВ прятки мы тоже любим играть, во всех вариациях )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
А у нас кубик "мякиш" тактильный, с ним, конечно, долго не поиграешься, но минут на 10 увлечь можно))Добавлено спустя 2 минуты
ПетинаМама:
В прятки мы тоже любим играть, во всех вариациях )))
ПетинаМама, да-да-да)) Особенно интересно, когда мама с папой за диваном прячутся, а потом по очереди выглядывают! Вот уж смеху то!! (но это игра больше родителям нравится-кто на четвереньках, кто ползком) laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, а мы тоже книги старательно едим... еще любим в последние дни есть коробочки от лекарст, пока мама лекарство в ложечку наливает))). Пирамидку тоже пока складывает мама, а Алмазик мигом ее сваливает. Еще он у нас любит разговаривать с ложкой например, со своей фотографией...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
а мы тоже книги старательно едим...
Alinka, а мы книжки картонные-вырубки в сима ленде (реклама, однако) понакупили, так что их неинтересно есть-приходится читать!)))Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Еще он у нас любит разговаривать с ложкой например, со своей фотографией...
Alinka, rofl
А я зеркальце начала давать карманное...так интересно наблюдать laugh К лицу блииизко-близко поднесет, потом отодвинет, улыбнется, опять в упор....любуется собой)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, а у нас книжки картонные по наследству остались от Пети, видать вкусные, намасленые laugh
И вообще малыш к бумаге неравнодушен, где увидит бесхозную коробочку или листик, так летит и быстренько в рот ее заправляет ((( Наверно витаминов каких-то не хватает или минералов (((Добавлено спустя 2 минуты
Яночка:
.любуется собой)))
А мой еще целует и песни поет )))Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Еще он у нас любит разговаривать с ложкой например, со своей фотографией...
У нас ложка вместо телефона ))) к уху прижмет и гулит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
bestparent
Сообщений: 7
Стерлитамак
777 дней назад
я покупаю различные развивающие игровые наборы для девочек, дочкам очень нравится. Если такие наборы к которым потом можно докупать еще игрушки, например мебель и прочее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 20:14)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у меня ляля в лялю играть взялся laugh Садится на одеялко или пеленку и себя заворачивает в нее, да так сосредоточенно, умора ))) В конструкторы типа Лего играть любит, машинки катает, зверей изображает - лошадкой скачет, киской мяучит, собачкой гавкает и кусает, драконом что-то такое делает, типа летает он scratch А больше всего любит букеты составлять. Заставляет срывать разные цветочки и складывает их в одну руку, любуется и нюхает потом свое произведение laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
ПетинаМама:
А у меня ляля в лялю играть взялся
у меня вчера сына, игрушку на даче нашел мягкую и играет, как буд то это его сынок, но я наивная подумала поиграет немножко и успокоиться, не тут то было, в садик сегодня понес её, я ему объясняю, что его засмеют, а он не верит(((
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Дочки на 1 день рождения кукол на дарили, так с ними сын играет, поит из бутылочки водой, сопли вытирает, спать укладывает. Мне кажется, это нормально, так как папа у нас и младшую укладывает спать и старшего, если я не могу, и накормить может. Правда в садик носит только машины и трансформеры.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма, мы в садик отнесли куклу с коляской, сын там с девочками в дочки-матери играет ))) А недавно девочки видать не поделили, кто мамой будет, кукле голову оторвали laugh Воспитательница чуть не плакала, кукла-то говорящая была
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
догма, пора сестрёнку Вове родить
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
догма, пора сестрёнку Вове родить
Или братишку joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.