заглушка Заглушка4 Заглушка5

Развивающие игрушки

где в Стерлитамаке можно приобрести развивающие игрушки
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наша новая игрушка, папа вчера сделал, увидев фотку в контакте.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда играет в неё больше дочка, чем сын))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 10:44)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Наша новая игрушка, папа вчера сделал, увидев фотку в контакте.
Alinka, Бравооооооооо!!!!! laugh
Мне кажется, такая игрушка-Мечта любого современного ребенка!
у нас все по отдельности валяется -беру на заметку, сегодня делаем такой же "планшет"
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Папа сыну показал фильм "гости из будущего", а потом они вмести сделали вот такую машину времениДобавлено спустя 1 минутуСын сказал что туда ещё часы нужны, должны приделать
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
Приветик, мы с моим мужем для своего ребёнка приобрели хорошую, если так можно сказать, игрушку, она отлично влияет на развитие, да и веселья от неё хоть отбавляй - надувной батут - вот это настоящая вещица, ребёнку нашему она очень нравится - весь день, с утра до вечера, знай только прыгает, никаких забот. Мы за нашего ребёнка очень рады
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 17:21)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Serena, мы тоже рады за вашего ребенка, но реклама у нас запрещена!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Развивающая игрушка сделанная мною для сыночка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
sultanat, суперрр просто! очень красиво и аккуратно. и все продумано! здорово! умничка!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мамы мальчиков. В настольный хоккей играют сыновья? С какого возраста?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
sultanat, классно!!! Очень красиво)))) мастерица)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK:
Папа сыну показал фильм "гости из будущего", а потом они вмести сделали вот такую машину времени
Добавлено спустя 1 минуту
Сын сказал что туда ещё часы нужны, должны приделать
Прикольно! Ну про часы понятно, а телефон-то зачем? scratch Я конечно фильм плохо помню, а уж телефона тем более )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама, Я с ними не смотрела фильм, помню тоже плохо его, поэтому точно сказать не могу
Брюнетка:
Мамы мальчиков. В настольный хоккей играют сыновья? С какого возраста?
Мы сыну в 5,5 купяли играет с папой
sultanat:
Развивающая игрушка сделанная мною для сыночка
Классная, молодец
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Брюнетка:
Мамы мальчиков. В настольный хоккей играют сыновья? С какого возраста?
У нас настольный футбол есть, когда купили, сына с папой поиграли раза 5-6, потом больше не интересуется даже, нам на тот момент было 5,5 может просто маленький
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
наш тоже просто выпросил этот хоккей(ему тогда лет 5 было),сначала много играл,потом как-то забросил.теперь когда к папе друзья приходят,то они часто играют-детство вспоминают...
""
""
Новичок
KSdetka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2030 дней назад
Я приловчилась развивашки заказывать через интернет, в основном заказываю в Babadu - мне на этом сайте нравится поисковик, легкий и удобный, игрушки и товары для деток любого возраста, подробная характеристика товара в которой описывается надобность игрушки. Заказывала несколько раз качество хорошее, не разочаровали.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В садик дали задание мамам сделать развивающие игрушки))). Вот что из этого получилось)))) человечеки из киндера, не знай насколько развивает вытягивание-перетягивание ниточек, но детям понравилось. Единственное, что надо было сделать вверх тормашками, потому что Алмаз мне сказал:" мам, ты что недовольных человечек сделала"... А я сразу и не заметила
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Потом скрепками, украшаем бабочек, младшему особенно понравилось, пришлось сделать две коробочки, одну в садик, одну дома)) несколько бабочек и куча скрепок).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Далее синельная проволока и большие бусины, тоже младший вдевал и снимал, минут 15 его не было не слышно, не видно)))).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и последнее, это вообще всем игрушкам игрушка, которой я сама играла вчера весь вечер. Из пластиковой бутылки и яйца от киндера. Для детей сложновато. У дочки 9 лет, немного получается, но не всегда, у мальчишек вообще не получается. Так что это для школьников уже)))). Но классная. Поймать яйцо в воронку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 11:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.