Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помощь новорожденным и роженицам в роддоме

Постоянная помощь роддому
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, все мы знаем, что наш СК роддом обслуживает мамочек не только городских, но и с районов и близлежащих деревень. Приезжают порой и недообследованные и из неблагополучных семей. Многие такие мамы, не могут купить даже памперсы, салфетки, пеленки и т.д. К некоторым даже никто не приезжает. Им требуется сменное белье, сорочки, носки, предметы гигиены и т.д.

У нас у многих есть детки, и мы все знаем, что детки быстро растут, а кто-то даже возможно прикупил для своего малыша одежку. а малыш крупненький родился и одежка сразу стала мала, или подгузники часто 1 размер остается лишние. Так вот именно такие вещички и бывают нужным этим крохам. помощь будет требоваться постоянно. Так что если есть возможность помочь, вещи можете приносить мне.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Отдам ванночку и горку для купания...в хорошем состоянии..и пакет приготовленных вещей...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся Надина, это надо как-нибудь мне принести, я не смогу ездить забирать(((..

мне принесли один пакет вещей.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Irenka
Сообщений: 11
Стерлиамак
2693 дня назад
Алина, данная тема актуальна? просто у меня кое-что из роддомовских принадлежностей осталось (новая упаковка одноразового белья,мелочи еще какие-то), также распашонки, штанишки, носочки,чепчики и рукавички на рост 56(как раз для деток до1 мес).Также немножко пеленок (и ситец, и фланель) есть. На выписку пара уголков.
Гиперактивная мать такого же гиперактивного сына)
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Irenka:

Алина, данная тема актуальна? просто у меня кое-что из роддомовских принадлежностей осталось (новая упаковка одноразового белья,мелочи еще какие-то), также распашонки, штанишки, носочки,чепчики и рукавички на рост 56(как раз для деток до1 мес).Также немножко пеленок (и ситец, и фланель) есть. На выписку пара уголков.

А можно мне?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
эта тема актуальна всегда по идее.... так как рожают то постоянно))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Irenka
Сообщений: 11
Стерлиамак
2693 дня назад
Alinka:
эта тема актуальна всегда по идее.... так как рожают то постоянно))))
уже пристроено)
Гиперактивная мать такого же гиперактивного сына)
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Здравствуйте милые мамочки ! Во первых пишу поблагодарить одну маму в частности(Альфия спасибо) и в общем рожениц 3 этажа,которые в данный момент лежат в нашем СК роддоме. Они очень помогли памперсами и салфетками для наших отказных деток, которых 2 на данный момент. Спасибо от Серафимы килограммовой девочки и большого 4 кг. ребенка , он в очень тяжелом состоянии + ещё и мама отказалась. Вы нам очень помогли!
olgam1910
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
ольга М., еще нужны памперсы или салфетки?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
да, она будет лежать до 2 кг. потом в детскую. там им выдают для отказников . а в роддоме мы своими силами собираем. и большому ребеночку тоже надо.
olgam1910
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ольга М., а что еще нужно кроме памперсов? или в основном их лучше?
""


""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Может и смогу чем нибудь помочь,скажиnте?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
нет девочки , пока только памперсы и салфетки....
olgam1910
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ольга М., а куда все принести можно? на 3й этаж и просто отдать,да?
""


""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
На 4 этаже отказные лежат.. Можете приносить мне, когда я на смене или заведующей, можете позвонить мне предварительно...чтобы я смогла проконтролировать...89177742471 или 89093513572
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 16:31)
olgam1910
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.