заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помощь новорожденным и роженицам в роддоме

Постоянная помощь роддому
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
ok.sana:

С карты .....5546 перевела 200 руб.

Спасибо, деньги поступили! В кассе уже 498 руб. Такие молодцы, девочки! Я ведь даже не писала, что нужна помощь. Так удивилась, когда деньги поступили) Дай Бог здоровья всем вам, вашим семьям и детям, которым помогаете!
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Мамочки! Сегодня отнесла упаковку памперсов и салфетки (443 руб). На данный момент нет деток отказных, но у них уже все запасы кончились. Передаю благодарность от медсестры за то, что не забываем их.
Alfiya
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Дай Бог, чтобы отказников было меньше. Так жалко малюток
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Дорогие друзья,срочно нужна помощь!!! В машзаводском роддоме в реанимации лежит младенец,которому необходима помощь,нужна кровь любой группы,плазма.В станции переливания крови уточните,что для ребенка,фамилия-Садаев.Памятка для донора http://станция-переливания-крови.рф/донору/памятка-донору График работы http://станция-переливания-крови.рф/об-учреждении/график-работы-учреждения.
Благодарю всех,кто окажет помощь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 21:09)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Думаю, наши мамочки и папочки не останутся равнодушными. Прочитала в группе вконтакте, наверное, ваш пост, о том, что помощь требуется недоношенному малышу, который родился весом всего 920 граммов. Сегодня у него открылось легочное кровотечение. Не знаю вот только, берут ли кровь у кормящих мам... и у людей с ОРВИ... вряд ли, да?. Завтра позвоню, уточню этот момент, если что съезжу, сдам. С мужем поговорю, думаю, и он не откажется.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, нет, при кормлении грудью и с орви нельзя.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, жаль... А так я могла бы, у меня и кровь редкая, ее с радостью возьмут, наверное.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.