Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Между прочим в Уфе с этим проблем тоже нет, тут ее получают конечно как и у нас малоимущие, но выдают и молоко, и творог. Кто не относится к малоимущим, те могут получить рецепт у своего педиатра и получать молочку платно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я тоже с вами. что надо делать?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Объявлять голодовку)))
В Волгограде мамочки смогли вернуть своим детям молочные кухни http://www.asi.org.ru/news/roditeli/Добавлено спустя 16 минутеще например можно как вариант - найти депутата, который нам поможет и возьмет нас под свое крыло))) зачем в конце концов мы их выбирали??? ПО идее это они должны нам делать,а тут приходится нам...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:

Между прочим в Уфе с этим проблем тоже нет, тут ее получают конечно как и у нас малоимущие, но выдают и молоко, и творог. Кто не относится к малоимущим, те могут получить рецепт у своего педиатра и получать молочку платно.

Конечно.....хотя бы так....а то тут сидим и гадаем какой творог давать лучше...а ведь могло/чной кухни думаю натуральнее все таки.
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
девочки,у кого детки в возрасте 1,5 и около того,что сейчас дают по рецептам молочки и дают ли вообще? и еще не напомните,какие документы нужны для продления молочки,хотя у нас в ноябре уже прошло,мне теперь опять сначала на малоимущих собирать?
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
никто не помнит,да? или мне снова идти с кипой документов,чтобы признали сначала малоимущими,а потом и на молочку дали справку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 17:21)
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
aigul80, тот же пакет док-ов что и на оформление приносили: паспорта+копии, ИНН+копии, СНИЛС+копии,св-во о рождении+копия, справка с работы за последние 3месяца (и ваш и мужа),копия номера счета куда пособия перечисляют, справка о совместном проживании из жека, ну и заявление у них взять.

а рецепты дают те же вроде, только кол-во меняют, но у нас в пол-ке счас вообще временно не выдают,т.к. нет поставок
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
vittori, спасибо
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
девочки,не знаете рецепты не выписывают случайно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 13:23)
""
Новичок
Регина Асылгужина
Сообщений: 8
2555 дней назад
aigul80:

девочки,у кого детки в возрасте 1,5 и около того,что сейчас дают по рецептам молочки и дают ли вообще? и еще не напомните,какие документы нужны для продления молочки,хотя у нас в ноябре уже прошло,мне теперь опять сначала на малоимущих собирать?
я когда пошла в собес с теми же документами и их копиями,они сказали ничего не нужно,т.к. у них вся информация в компьютере.и дали новую справку.за июнь я все получила,а сейчас говорят каш нету,есть только смеси.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Регина Асылгужина, странно,даже доходы не нужны были что ли,не поймешь их scratch
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
я тоже за молочные кухни, пусть платно но будем брать ребенку как подрастет и творог и молоко, со старшим тоже платно брали и кушали их замечательно!
Алин, что надо чтоб вернули нам молочные кухни?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alino4ka, объявить голодовку например))). Санкционировано естественно и сообщить об этом СМИ)))достаточно семей 10 хотя бы))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, какие документы надо педиатру сдать для получения молочки (так назваемой) ну или кому их нужно сдать?
""


""
Новичок
Мося
Сообщений: 44
Стерлитамак
1707 дней назад
оЛеся:

девочки, какие документы надо педиатру сдать для получения молочки (так назваемой) ну или кому их нужно сдать?

педиатру приносишь только справку из собеса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.